Бесполезная ядерка

Каждый день проверяю. И не вижу подобного

Я уже всё сказал.

Если вы не осиливаете набить ядерку самостоятельно, то не стоит надеяться на остальных.

да просто вы на разных брах играете
ты еще не понял что-ли?

Ну что ж поделать. В разные игры играем.

и ему не легче, тут вывод сам собой не напрашивается? может быть в игре есть другие самолеты получше для 11.7 которые могут носить ядерку? Для нато и СССР там… хм… надо бы… подумоть дааа

фонд золотых цитат

короче свою жидкую позицию ты отстоять не в состоянии

Не врать.

Чем её отстаивать?

Доказательства в студию.

Удачи просмотреть все мои бои за последние пару месяце. Тем более из прошлого обновления.

При учёте, что все реплеи в целом храняться около 2х недель.

про “привилегии” я так и не увидел ответа
в чем конкретно привилегия?
ответ был только “вам не гарантируют”

То, что игрок набил ЯО - не одаряет его каким либо привилегиями, что бы останавливать отток очков.

Ты пишешь про 1-2 ядерки за пару часов игры - тебе и сбрасывать пруфы. Скажи ты “1-2 ядерки за неделю” - и вопросов бы не было

Не верите - не верьте. Вы не налоговая, что бы я вам что-то доказывал. Тем более когда вы же сами не можете сказать какой же “пруф” вы хотите видеть.

Тогда уберите ускорение сжигания очков. Заманало уже видеть, как треть полоски за пару минут сгорает

Я не занимаюсь разработкой игры, что бы что-то “убирать”.

Не можешь доказать - зачем тогда пишешь? Я вот легко могу отыграть вечером сессию в пару тройку часов и сбросить скрин конца каждого боя. Если ты не врешь, я должен увидеть хотяб одну ядерку

я вот просто не пойму зачем тогда ВЫ тут все это пишите? если вы не разраб и сделать ничего не можете тогда просто не пишите хех) игроки сами разберутся

Чем мне вам это доказывать?

Написал - так задали прямой вопрос.

Гениально. Какое отношение ВАШ игровой опыт имеет отношение к моему ?

Начнём с того, что я в целом не знаю почему все считают, что я чем то занимаюсь касательно игры ?

В целом как и вы и любой автор данного диалога.

Мы играем в одну игру. Будет очень подозрительно, если один игрок за неделю видит 7-14 ядерок, а второй 1-2