Бесполезные гранатометы против пехоты

нет! требую их реализацию!!!

1 лайк

Все фото раздела “Исторические фото” соответствуют Н1?

Ни на одном фото не заметил мортир. Либо я слепой, либо их там реально нету

Я не спрашивал заметил ли ты мортиры, я спросил на всех ли фото обсуждаемый танк?

Зайди посмотри. Даже если там только часть фото с тигром Н1, это не отменяет того факта, что на них нет этих мортир

Это какая модификация?

Вот это мне удалось наковырять сейчас, но я не уверен в том что могу отличить Н1

Спойлер

Скорее всего Н1 по большой ком башне. У модификации Е люк маленький

Ну так у них и маски вроде отличаются, хотя иногда есть несостыковки.

В разные периоды могли собирать из разных частей танки. Самым наглядным отличием является именно люк. Вот и предлагаю по нему судить

Нет, с чего бы?

С того что башня будет крутиться быстрее.

Жаль, т.к. на таком фото башенки нет:
image

Быстрее крутиться не будет, приводы никто не меняет

Я и мортиры тут не вижу. Если это модификация Е - значения не имеет. Если Н1 - еще одно фото в подтверждение отсутствия мортир

Будет, т.к. наводчик не будет обводить мортиру. Вообще как бы проблема высосана из пальца. А уж если посмотреть бой из-за которого полыхнуло…

Я её специально обрезал:
image

Не будет, скорость поворота останется та же, те же год/с, вот только пушка вверх вниз лишний раз не будет дергаться

А почему она не должна дёргаться , если мортира есть? Потому что нет пехоты?

Беда в том, что в реалиях игры наводчик не всегда обводит мортиру плавно. Иногда орудие цепляется и наведение впринципе прекращается

Ок, 1 фото с мартирой и множество без. Как минимум факт того, что может быть вариант Н1 без них. А значит можно и в игре их убрать и танк останется тот же

Вот Тигр Н1 без мортирок

image