Бесполезные гранатометы против пехоты

зачем ? это вообще никак не повлияет ( практически

Как же так? Тогда может не переделывать ничего и оставить как есть?
А симуляторщиков спросили? Или под шумок везде просто сломаете и всё?

ты вообще тему читал или просто увидел заголовок и все и пошел поехал бред нести ?

попробуй зайти в пробник на тигре h1 пушку сделать вниз и повернуть на 90 градусов

1 лайк

Да я прочитал и понял, но ты делаешь вид что это ни на что не повлияет, хотя как бы оно влияет.

и на что же это повлияет в плохом смысле ? найди мне хоть 1 танк который страдает от этой же проблемы кроме тигра1

найди мне вообще хоть 1 танк у которого стопорится поворот башни потому потому что так захотел разраб

А чем мешает то?

башня стопорится если ствол хоть немного в низ опущен (
я так помер в позапрошлом бою

я хз как это по скринам сделать а видео записывать не умею , но попробуй взять тигр h1 в пробник опустить пушку в низ и повертеть башней , это вроде бы и не так критично , было бы если бы я не был на гусле и башня так не стопорилась секунд на 10

У всех танков тигр h1 был такой гранатомёт ПП?

а вот это не знаю

Там у советов каких-то точно есть подобное. Я не играю особо на танках, но сталкивался, точно.
Посмотрел в пробнике, не вижу в чём не правы разработчики.
Да и не такая проблема уж серьёзная, вполне играбельно, а вот эффективность безусловно повысится.

у према такая же проблема

Ну вот узнайте) Ибо если такое гранатомёт был на всех тиграх прямо с завода, то тут уже ничего не поделать, а если гранатомёт устанавливался спецаиально, для каких либо спецопераций и т.п, то тут уже можно подискуссировать с улитками

ну это бред когда ствол проходит через здания но это маленькая фигня мешает ( ну типо игра полна условностей иногда даже глупых и если добавят ещё 1 то это не будет уж слишком сильно выделяться )

Да вы привикните к подобным фокусам от улитки, да настолько что вам уже будет на них плевать, ибо будете вы уже на подсознательном уровне понимать что улитка не исправит, не пофиксит и т.п

тут даже дискуссии как по мне не нужны , и так понятно что если пехоты нет то все приспособления просто не нужны

я привык ко многим но про это забыл , да и слышал года 3 назад наверное

Бред это когда вместо того чтобы пофиксить один бред, просят сделать другой.