Бесполезные гранатометы против пехоты

А можно убрать, если мешает? Особенно на японце

ну , создавай тему , тебе кто мешает ? да и моя тема хотя бы оусловлена тем что вар тандер происходит в " параллельном мире " где не пехоты

А зачем дубль темы создавать, если ты создал? Я вот прекрасно понимаю, что в плане игры эти гранатометы нафиг не сдались, а примеров с прозрачной колизией и так хватает

ну типо у меня бесполежные гранатометы , а у тебя намеренное изменение чертежей и готового танка

типо е
бебрамсам же тоже мто мешает, или ты хочешь с
что бы пол танка обрезали или изменили конструкцию ?

Если ломать, то у всех, а не только у тех до которых докачался ТС.
Ну и надо ещё прикинуть в каких режимах стоит ломать, хотя автору опять же не важно.

А если после каждого такого боя крячить “мешающиеся” детали машины… Главное ладно бы она реально застревала, там наводчик фиксит ошибки глупого командира…

Вот и получается, что до решения вопроса доступности танковой техники игрокам VR комьюнити пофиг, а как только топовый игрок с 1.3 (на некоторой технике и Тигр у него именно для того чтобы КД поправлять) затупил, тут же надо править, ломать, облегчать.

Спойлер

Я специально не упоминал японца, если что. Уверен список не ограничивается машинами засветившимися в данной теме.

а может он писал о японском премиумном братике представленного тобой в теме танка?


что будет с этим делать? вот мне кажется он гораздо достойнее.

1 лайк

пххпхпх00а , а кто это вообще ?

1 лайк

во первых техника про которую ты говорил имела чуть ли на всех произведеных танках те особенности, а во вторых введи в инете тигр h1 и попробуй найти хоть 1 фото где есть те мортиры

на warthunder wiki вроде как аж две есть

На вт вики десяток-полтора исторических фото. Чтото я ни на одном не заметил этих мортир

Ну если прям все приспособления против пехоты не нужны, тогда и пулеметы поубирать, только зенитный оставить, тем у кого он есть. И да, против, просто потому что)

1 лайк

Как часто на тигры ставились эти мортирки?

нет! требую их реализацию!!!

1 лайк

Все фото раздела “Исторические фото” соответствуют Н1?

Ни на одном фото не заметил мортир. Либо я слепой, либо их там реально нету

Я не спрашивал заметил ли ты мортиры, я спросил на всех ли фото обсуждаемый танк?

Зайди посмотри. Даже если там только часть фото с тигром Н1, это не отменяет того факта, что на них нет этих мортир

Это какая модификация?

Вот это мне удалось наковырять сейчас, но я не уверен в том что могу отличить Н1

Спойлер

Скорее всего Н1 по большой ком башне. У модификации Е люк маленький