Бесполезные гранатометы против пехоты

Мешают мортиры только при ромбовании. А ромбовать на нем надо при каждой перестрелке

То что существуют фото и без надгусеничных полок. Снимаем?

Думаю, ты путаешь надгусеничную полку с чем то другим)

В игре уже есть тигры без мортирок.
В СБ эта фича выглядит интересно, да и в РБ судя по повтору выше.

Странная у тебя логика конечно. По твоей логике, если на фото ф16 без ракет, то ему нужно все подвесы удалить?))

Это тигр Е. Который имеет лучшее бронирование
У японского тигра, например, бр от тигра Е. При этом корпус от Н1 с мортирами, которые мешают наведению
И я хз, что интересного с этими мортирами в сб ты нашел

Очень интересная особенность.
А главное нужно уточнить, что при ромбовании с подставленным под удар днищем.

В смысле?
Мне надо разжевать, что орудие не сможет склониться на свои законные 8 градусов вниз, находясь над этими мортирами?

Тут у тебя скорее логика странная.
Потому как ты нашёл фото, возможно с “полевой модификацией”, и хочешь чтобы улитка поменяла ранее введенную модель.

Если уж быть до конца честным, мне кажется что эту модель лепили именно с пластиковой модели.

Пластиковые модельки не аргумент. Реальные фото аргумент и ирл мортирок обычно нет

Тебе надо как командиру это учитывать. И очевидно если эту фичу убрать, то эффективность этой машины, в ситуациях когда мортира мешает, поднимется.
А у противников соответственно эффективность возможно упадёт.

Так может тогда поднимем тигру Е бр? Веть у него нет мортир, а значит эффективность выше, чем у японца
Согласен?

Я и не говорил что это аргумент, я просто поделился мыслью откуда ноги растут, т.к. документов на основе которых делалась модель улитки предоставлять не будет, а вы опровергающих документов предоставить не можете.

Про реальные фото мне вчера говорили что одной не найду. По факту их достаточное количество, а если не считать уничтоженные и разграбленные машины, реплики, то процентная составляющая будет достаточной для того чтобы модель имела право на жизнь.

Я всегда за поднятие БР танкистам, а особенно немцам. Ты разве этого не заметил?

1 лайк

Так что ж ты сразу не сказал, что у тебя беды с башкой? Тебе с этого надо каждый диалог начинать

1 лайк

Всё? Аргументация по мортиркам кончилась?

Тебе мало аргументов в виде исторических фото? Или мало аргументов насчет изменения бра при удалении мортирок?

Исторические фотки есть как одни, так и другие. А в игре уже есть Тигр без мортирок.
Что тут не понятно? Почему люди тупо докачиваются до какой-то техники, она начинает у них имбовать, исправлять КД , а потом в один прекрасный момент из-за своей же глупости погибая в бою бегут на форум строчить подобные предложения? В игре нет более актуальных проблем кроме добавления новых танчиков и уборки мешающих нагибу элементов?
Вчера аргументировали тем что нет ни одного фото этого танка с мортирами, сегодня 20 фото мало, а наличие фото где их возможно демонтировали являются обоснованием. Браво!
В описании вооружения эти мортиры тоже для Н1 присутствуют, т.ч…

1 лайк

Ты пишешь так, будто единственное различие между тиграми Н1 и Е - это мортирки. И если их убрать, то получится 2 одинаковых танка. Но это далеко не так

Может демонтировали. А может их сразу не было
В реалиях игры эти мортиры не несут никакой смысловой нагрузки. И более того, порой мешают

Я пишу так потому что это касается качества визуального контента в игре, не более. Превращать всё в внешне похожие унылые коробки не надо.

В реалиях игры много что не несёт смысловой нагрузки.
Я всё ещё не вижу темы про этот танк:


Или если мы в игру не донатим, то подобное у премов это другое?

Скажи, а ты посмотрел повтор, который я прикладывал выше?

1 лайк