Бессмертие после респавна

Те кто против голосуют играют на зенитках?

Скорее не хотят умирать от толп авиации, которая будет изничтожать их команду.

О да. #СрочноВИгру. Хочу побить свой рекорд и умереть от самолета через секунду после респа, а не через семь.

Речь идет о ЗСУ, а не о всей наземной технике.

В этом и проблема. Пилот просто не может ничем ответить ЗСУ в инвуле, которая в свою очередь за это время может вырезать всю летку противника.

Речи не идет об полном отключении инвула (для всей наземки), а речь идет об отключении инвула для ЗСУ со стороны авиации.

Спавнкемп со стороны авиации практически не возможен, так как при постоянных маневрах сильно теряется скорость и пилот станет сильно уязвим для того же танка с установленным на него пулеметом или вовсе достигнет скорости сваливания.

В этом то и проблема. Зенитчику нужно сориентироваться, найти визуально цель и т.п. Это занимает некоторое время, поэтому если отключить инвул для зениток, то их будут вырезать раньше чем они успеют понять что происходит. А тогда и для основных танков не будет никакого прикрытия от самолётов. Если уж и бороться с тем, что зенитки атакуют в инвуле, то только запрещая делать это, а не забирая возможность хоть как-то отреагировать. Почему бы тогда просто не дать возможность зениткам уезжать за пределы карты и стоять на вражеском самолётном респе? Это чушь

сориентироваться, найти.
У топовых ЗСУ стоят радары, которые показывают вражескую цель практически моментально после спауна. А вот как раз сориентироваться и найти цель должен пилот. При всем этом не факт, что эта самая зенитка станет прозрачной, как часто бывает.
После смерти можно наблюдать за союзником. И в чем проблема? не рискуя абсолютно ничем, проверить воздух на вражеские самолеты?

И про респ самолетов. Да ЗРК может практически моментально уничтожить только что появившуюся авиацию если тот не предпримет каких либо мер.

Не говоря о том, что самолеты на большой дистанции показываются жирной точкой, а наземной техники вовсе нет на карте.

А, ну тогда хорошо. На танке я не хочу быстро умирать, а вот на зенитке да, дело другое

Такую ты реакцию ждешь? Авиация на топтире такой же анскил геймплей, как и зрк, так что хватит плакаться, что вас убивают. Или убивать танки, которые тебе совсем ничего не могут сделать, это другое?

1 лайк

Давайте авиации дадим тоже 20 секунд бессмертия.
Почему одни должны уметь играть, а другие максимум в носу ковыряться?
Почему тогда пилот должен после спауна сразу уходить на низа и придумывать как ему не быть сбитым, а в это время ЗРК просто тупо ковыряется в носу?

“убивать танки, которые тебе совсем ничего не могут сделать” пилот набрал нужное количество ОВ играя на ))))наземной(((( технике. И руководствуясь этой логикой про слабые танки, ядерная бомба это жуткий дисбаланс, как это так какой то самолет )))который невозможно убить с танка(((выигрывает.

Так и я о том же. Но ты просишь ап носоковырятелей

Летал на Ф5Е. После спавна сразу климб под 25-30 градусов на 5км и оттуда спокойно кидаю маверики. Оооооочень сильно уходил по низам. Хотя ладно. Один раз я таки действительно ходил по низам. Но я тогда был без подвесов и тупо кемперил вертолетные филды

Молодец. Заработал ))))шанс(((( набить безнаказанных фрагов. И в противовес этому у убитых есть )))))возможность((((( на защиту в виде дешевых зениток

Ядерка - возможность скилловым игрокам выиграть игру, не смотря на сливную тиму. Можно, конечно, порассуждать о том, нужна ли такая возможность, но я за свои ~6к игр на брах с ядеркой видел ее всего раз 6-7. Посчитаем сколько раз я умирал от )))))))скиловых(((((( самолётов (ну и вертолетов до кучи)?

Покажешь мне сколько зениток имеют возможность сбить самолет в первые 20 секунд?

Значит вылетал в топе списка, так как у СССР топовой ЗРК является Панцирь-С1 который увидит тебя на радаре сразу после твоего спауна и высота в 5км никак не поможет.

Про анскильную авиацию даже говорить ничего не буду, ибо применять лазерное и ТВ вооружение на 12.0 практически невозможно (все зависит от тапочка который сидит на респе).

за первые 20 секунд может сбить любая ЗРК (не с ИК ракетами), это при тех условиях, что пилот будет лететь прямо, а человек управляющей ЗРК будет хоть как то знаком со своей периферией. Такие как монитор, клавиатура, машка. И для этого даже не нужен звук.
И если ты скажешь что у каких-то ЗРК радар не достанет на такое расстояние, то в чем проблема увидеть на голубом фоне черную жирную точку?

А, ну да, у нас же все игры только на 12.0 и только против советов. Хотя два раза я таки летал на 12.0 против советов на торнадо. Заклимбил пока не было панцирей и чет меня никто с 8км выкурить не смог. Кроме шмыга29 один раз

А, ну да, у нас же все игры только на 12.0

Чет я лечу 20 секунд и даже вне зоны досягаемости союзных роландов. Хмммм. Ну нпротивник то точно до меня достанет, да? А если мы приплюсуем тонну нагрузки от мавериков? Ведь я тут пустой лечу для максимальной скорости

https://www.youtube.com/watch?v=aJUZnZsJewY

Видимо кроме топовых зениток в игре нет ни одной. Нету печально известоной советской стрелы, которую на 9.0 засунули без рлс и ракетами на 5км. Сколько там у скиловых ракет а-10 дальность пуска? 15, 16? Да и до появления зениток с тепловизорами самолёты наоборот в большем выигрыше поскольку рлс не работает непосредственно над зениткой, да и поразить такую цель довольно сложно ведь ракета летя вверх очень быстро теряет энергию. Как убивать очень скиловых игроков, которые с высоты 10 км над респом кидают ТВ бомбы и ракеты я до сих пор не знаю. Зато они спокойно кидают боеприпас в момент спавна и он долетает ровно под конец неуязвимости. Самый скилловый геймплей в игре!
Да и с появлением тепловизоров лучше ситуация не становится, порой эти же 20 секунд уходят чтобы просто найти белую точку в небе.
А теперь представляем нововедение: Отключение инвула для зениток.
Сцена в игре: 4 а-10 поочереди раз в 10 секунд пускают 6 ракет с респа убивая всё живое и летят пополняться на филд который у них под брюхом, а противопоставить им никто ничего не может, поскольку за 10 секунд ракеты зениток до них не долетают. Браво!
Сцена в игре 2: Ми-28 экспортный и его 12 гарантированных фрагов
Вобщем хватит клоунов строить. Неуязвимость на респавне для того и нужна чтобы людей не убивали на нём. Честно говоря лучше бы запретили наносить игрокам урон в зоне спавна вообще, а для них был 10 секундный таймер, после которого они смогут наносить урон по целям вне спавна. Вот тогда бы зениткам можно было убрать неуязвимость… После 20ти секунд неуязвимости.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.