Как и 30 ПТУР на релизе у БМД-4.
Надеюсь это сюда не притащат.
Как и 30 ПТУР на релизе у БМД-4.
Надеюсь это сюда не притащат.
ничего историчного,это когда су-39 из предтопа с максималкой в 12.0 и с бр 11.3 вдруг встречается с ирисом,бр самолётов вытягивается вдруг чудесным образом.Вот это вот ничего историчного.Шипни разрабам о том,что либо пусть бр су-39 понижают до 10.7 дабы он не встречался с зенитками 12.0 либо пусть бр зениткам 12.0 повышают до 12.7. Заигрались с бр.ами…
Да ?
Прошу предоставьте в таком случае доказательства того, что на раннем БМП-3 стоял АЗ на ПТУР.
Никакого отношения к “историзму” не имеет.
В игре нет баланса “по годам”.
Да, да.
Ручное заряжание птура за 4 секунды это точно исторично)
Ты реально не понимаешь что на деве патча в котором вводили бмп-3, у нее для птуров просто работала скорость перезарядки от фугасов?
Ну вот вообще не выходит 2+2 сложить?)
В самый раз было,что мешает заряжающему зарядить птур рукой за 4 секунды?исторично(просто джоны наныли).К слову,давно пора вводить историчную механику ,что перезарядка танков без автомата заряжания,в движении ,увеличивается.
Его габариты и вес?
В реальной жизни он заряжается по 20 секунд, с чего бы в игре должен за 4?
Ну смотри,вот я мужик здоровый,2,10 метра ростом,мой вес 160 кг,при выполнении норматива,гирю 24 кг поднял,по 108 раз на каждую руку.То есть для меня зарядить птур за 4 секунды,это вполне реально и исторично.
Поднять гирю с удобной ручкой, это не одно и то же что поднять полтора метровую “палочку” с диаметром в 100 мм.
Теперь сделайте это сидя, в запертой коробке 1х2 метра, и будет не гиря, а полутораметровый снаряд у вас за спиной.
так может что-нибудь придумаем , и сделаем нормальную перезарядку хотя бы секунд 6-7, врыв делать невозможно , опять пакетик нагибает походу
у БМД-4М2 боевой модуль от БМП-3, но с АЗ, поэтому перезарядка быстрее, чем у БМП-3, но не 5 секунд, как на ДРУГОМ модуле на БМП-4 или БМП-4М
потому что она реальных денег врядли принесет( ͡° ͜ʖ ͡°)
может БМД?
Имеется в виду, что в игре нет БМП-3 с АЗ под ПТУРы
Ну в патче пишется, что бмп4м2 просто имеет что-то от бмп-3, а Колумбус пишет, что этой техники нет в игре. Странно он ответил как-то
26 секунд перезарядки перезаряжается медленнее чем ИС-2