БМП-1/2 "Дуплет" или 30мм двустволка

Ну вот надеюсь дадут на 1500 лс.

никто не запрещает при помощи улиточной магии танковать)

1 лайк

На 1500 лошадок не ставили так что дадут 1200.

Ну уже будет лучше 90М за счёт зх и возможно более быстрой кд

А, ну тогда боха ради.

Т-90 в Британии есть, ждём законные т-90 Франции и Германии.

Ну а там и США вместе с т-72

Хотят не хотят, юзеров никто не спрашивает, держите имьу и купите пакет

1 лайк

Ну так шикарно, 1 т-90 в ветку, второй в полковой и третий как награда за мелкую акцию типа акционки

Ну вот и причина по которой можно дать уже конкретный сетап для нации с малым количеством техники.
Панцирь, т-72 и т-90, ка-52, ещё что-нибудь приписать)

Технику ж надо вводить, они в мире не вечна, интерес подогревать, ну и то как клоны из наций (советской) растаскивают все, продолжение не за горами

Мы отказались спасать своих подводников когда нам все предлагали помощь.

Мало кто знает что офицеры из числа подводников хотели вернуть законную власть верховному совету, за это их и отправили на дно

Только там была аппаратура дешифровки стратегических сигналов как для запуска ядерных ракет, так и общая схема устройства, какой ущерб это нанесло и/или могло, сложно предположить, потому то так и заморочились.

Если даже они не стали реализовывать свои систему воздия (ЖД тоннель под щкмлёй, в нужных местах шахты, и неизвестно откуда и когда с поезда подземного полетят ракеты, оказалось дорого)

Попався!

А я чо, а я ни чо, я всего-то применяю улиткину логику, мы ещё вспомним упрощения типа перезарядки 300+мм реактивного бомбомёта на Штигре за 40 секунд (у меня полумёртвый экипаж столько перезаряжает 122мм дрын)

1 лайк

гансы просто фанты бахнули и вера в Гитлера появилась, вот и ускорились

Неплохо, хороший товар

1 лайк

Те кто голосуют в ветку, машина по факту прототип и лучше бы смотрелась в акционке кек

лучше в премы, как деградация

В премиумную акционку !

1 лайк

да лучше в обычные премы

Я бы хотел в акционку, будет нормальный приз бесконечного марафона

Первинтин с фантой разбавленной шнапсом закусываемый панзершоколадом - ядерная смесь)

3 лайка

тогда при этом условии нужно 5 секунд ставить