БМП-1/2 "Дуплет" или 30мм двустволка

Так у него ничего страшнее Мартэлей (или Мартлетов - путаю их), короче, 76мм Старстриков повышенного могущества нема.

Разве что могли бы Бримстоуны вкорячить, но до них ещё - как до Киева раком.

А так, красивый (даже с чутка футуристичными обводами кабины) Ми-24, притом на 2 возможных БРа.
Чуть пораньше, на 9.7 с Ингвэ, а чуть позже, на 10.7+ с Мокопами.

Ну, офигеть теперь…
Из-за того, что Джоны разнылись, что им урановой броньки не дали, им накрутили перезарядку, теперь планируют выдать новый лом, и что-то мне подсказывает, что когда таки выдадут те самые бронепакеты, нифига назад снаряд и перезарядку не заберут, а то поднявшийся вой, даже обитателей Марианской впадины оглушит.

пора требовать накрутку чего-нибудь совдепу

Главное что бы это повысило их красную статистику ато вдруг и этого мало будет😁

там даже рейлган с моментальным кд не поможет

Пффф.
Даже тут, не на .соm, даже в темах по выдаче того что было, без всяких накруток, вылезают поциэнты, скатывающие все в т̶р̶э̶ш̶,̶ ̶у̶г̶а̶р̶,̶ ̶с̶о̶д̶о̶м̶и̶ю̶,̶ ̶и̶ ̶н̶е̶п̶о̶т̶р̶е̶б̶с̶т̶в̶а̶ ̶с̶ ̶г̶у̶с̶я̶м̶и̶ троллинг, цирк, и оффтоп.

Какие уж тут накрутки.

Хотя последние 3 дня, играя на Т-90А или Т-62М, все чаще встречаюсь с ситуациями, когда толпы Стерв/Лео2, если не шкерятся за горками, то просто противозаконно переживают любой урон (включая расстрел сзади Деривацией. Пол БК первой очереди по корме башни и жопе отстрелил - погиб только командир, да пожелтела казна), в то время как мои Тшки или сразу получают по гигантской казне, или улетают подрывом баков/БК (даже мою Деривацию ваншотали кумысами, через подрыв переднего бака).

Я как-то представлял себе баланс, что советы с бронёй должны решить, а немцешведы, без брони, но с УВН и подвижностью - шкерится, и играть от позиций.

А выходит наоборот - Тшки перепуганно жмутся, потому что на рельефных картах вообще без шансов, а на ровных, даже если выстрелить первым - дай бог одного-двух ч.э. вынесешь, после чего словишь в ответку ваншот, пока СтервоШлёпы внаглую рашат, зная что переживут (в большинстве случаев) первое попадание, и если не выбить через рикошетную маску казну - сваншотят в ответ.

3 лайка

ну я уже давно смирился с адептами перекрута советов
собственно играя на предтопах советов можно встречать весь бестиарий нато танчиков и все что я вижу так это абсолютно слепые игроки на нато танках, абсолютно идентичные танкования БК, баками и тд, непроход дамага и даже иногда расщепление на атомы снаряда об великий дрочестер
собственно людям не объяснить что все эти накрутки живучести на советах видна 1. из-за популярности нации 2. из-за более сжатой компоновки

Именно, сравнивая с другими нациями, у СССР избыток на их фоне. У того же Израиля есть интересная и уникальная техника, ее просто не добавляют. К тому же никто не запрещает делать поднации для минорных, чтобы заполнить пустоты.

Scorpio - таки ХСТВ-Л, и таки с 75мм рельсой, но КД поистине карающее, да и вместо Стингеров - дымовые НАР

image

image

А такое - шведам.

СТРВ 2000, он же Spectre/Призрак, 140мм рельса, довольно скорострельна, в качестве ЗПУ - 40мм автопушка + поисковой радар.

image

image

Много кто т-72 катает?

А спрутов?

А оттуда бейнблейд разрушителем)

Ага, ага, рассказывай.

Т-90 французам
Т-90 немцам
Т-80 Японии
Т-72 США

А то расписались тут, новую уникальную технику им подавай вместо клонов.

Щас как евреям т-72 и Германии шилку, т-55 и Бтр-80 с 2 бпс лентами дадим

Не взрывающиеся баки?

Особенно внешние у т-90?

Да нееет, бред какой-то

За такие слова…

От натовцев полно получить оскорбления и 100 и 1 рассказ как Тшки впринципе не пробиваются (если стрелять в щёки)

Меня тр@**** леопард 1

Зато я т-64 ничего не сделал, но сломал бак, я убил т-64)

Туда тоже т-90 и будем все на них кататься

Найдёте способ приписать т-90 для США и пожалуйста

а что там приписывать? трофейный 90а отослали же туда. Но это бред, не знаю кто на серьёзке такое хочет

Достаточно, дальше можно просто воспринимать как шутку)))

2 лайка

если что-то не нравится, голосуешь против и идёшь дальше

1 лайк

Их там даже несколько. Один понятно откуда, а другой, скорее всего, из Сирии в 20 году появился

Спойлер

image

1 лайк