БМП-1 с «Контактом-5»

Да учитывая замечательную физику в нашей игре,наехал на камушек сделал тройной тулуп и убился об свою же дз.

Тогда бы не ставили

Чингисхан ты що крейзи? А зачем? Это оипа пугать низкорвнговую наземку тем что мол к тебя ДЭЗЭ УААААА?
Ну а так, по приколу за)

1 лайк

Вы первый кто догадался, сэр) теперь королевские тигры будут бояться БМП-1 еще больше)

1 лайк

Гляньте на британского вариора, все эти обвесы нисколько не помогают

Зато мем сбудется)

Ага, не ставили бы. Вешают и на бтры и на тигры. Причем случаев не задамажил птур ИРЛ полно, а случаев работы контакта на ЛБМ с живым экипажем я не видел

Спойлер

IMG_0533

Смысла 0.Дз призвана уменьшить воздействия кумулятивный струи но не остановить полностью.Как итог будет БМП-1 с декоратором

1 лайк

А потом бмпшку разрывает от подрыва дз

1 лайк

DudesUa_003

Ну тогда ждём)

Шахид-мобиль на один укус. Ты думаешь что просто так никто не ставит обычную ДЗ на сверхлёгкие машины?

вопрос уже в профессионализме данных “инженеров”, потому что еще при совке проводились испытания о благоразумности использования дз и пришли к выводу, что лучше дз не ставить вовсе, чем ставить обычную

image
Шахидмобили. Походу ДЗ на картон устанавливают те, кто не умеет думать котелком, причем эта проблема широко распространена.

2 лайка

Так делают достаточно массово, а вот результат работы дз на бмп-2

Спойлер

1 лайк

есть нюанс. при контрвзрыве дз экипаж будет груз 200 ибо броня бмп состоит из катанной фольги

Я знаю)

Но в данном случае все же дали старшему)

Если сравниваешь именно БМП-1 и 2

БМП-1 и БМП-2М (у меня ж во вкладке 2М):)

А так вы правы, БМП-1 старше чем 2, но я имел в виду развитие технологий

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.