БМП-1АМ "Басурманин"

Машина не будет особо актуальна из-за своих особенностей. У нас и так хватает Бмпшек с более эффективными 30-мм орудиями, а тут мы получим бтр-82 только на гусеницах и с птуром. Уж лучше получить как раз бтр 82 с птуром. Будет неплохим дополнением и докинуть ему +0.3 бра.

Похоже, я не один заметил

На чуть больше ~15 (хотя это старая возня с попыткой сделать БМП-3 лучше, не меняя модель)

бтр-90 все решает там и пушка и птуры и колеса и АГС )

2 лайка

Дело не в том на сколько секунд апали, а в двойных стандартах когда одним рисуют КД которого там не может быть в принципе в угоду играбельности(Бредли), а с других требуют документы(БМП-3), вот это раздражает

Где мои БМДшечки и БТРчики?

Как модуль-модификация, чтобы БМП-1 в советской ветке отличался от клонов - самое оно.

Тут от бмп только корпус, всё остальное - новое, так что на модификацию не тянет, я уже написал, что смотреться лучше всего это будет в подветке бмп-2 или как акционка/прем

1 лайк

А что с перезарядкой бредли не так ?

😩

С чего бы? Почему бмп-1 в советской ветке можно разные боевые модули? Только отдельной машиной

1 лайк

друже, вот это боевой модуль
image

1 лайк

То что она накрученная так как IRL Бредли ни когда не смог бы перезаряжаться, сейчас получается что Бредли 2 своих внешних ПТУР заряжает быстрее чем БМП-3 свой один внутренний, что бред по определению

Собственно, как и все остальные бмпшки и зрк. Бредли тут ничем не выделяется

Бредли как пример, а так да по хорошему все БМП с внешними установками должны получить нерф КД (с соответсвующим изменением БР)
ЗРК это отдельная песня, тут хотябы внутри класса БМП порядок навести, чтобы подходы к технике были одинаковые

А зачем? БМПшки, мягко сказать, не имбуют, только некоторые из них себя комфортно чувствуют.

Для того чтобы техника была более приближена к своим прототипам
+ более низкий БР за счет увеличения КД ПТУР, многим из них пойдет только на пользу

будет очень интересно на мардере с миланом играть на более низких бр

Тогда и возможность пуска птура для таких машин убирать? Реализм же. Их же не из корпуса пускают

С учетом того что он Миланом будет стрелять сильно реже чем сейчас