БМП-1АМ "Басурманин"

А когда это у обосранина появились ПТУРы?

Когда ценители сюрстреминга научились заходить на форум?

А фото/видео с испытаний есть? а то я тоже могу себе радар на голову приклеить , но он работать не будет, потому что я не зенитка

А секретные документы тебе не скинуть? Не нравится - тыкаешь против и идешь кататься на своей стерве по полям польши

скинь, я как раз пополняю свой архив

Чем вам так Швеция не нравится?

Чем вам так БМП не нравится?

1 лайк

БМП так себе, поэтому и не нравится. В игру ничего не привнесёт нового.

Так что там с документами?

Французам и с документами не дают

Ну и вой…без ПТРК как раз после бтр-80а и перед БМП-1 будет норм, все

1 лайк

И с птрк нормально будет, особенное если дать первую модификацию, которая на 1км летит

1км хоть 500м, метис пробивает почти метр брони, вроде 900мм с лишним это мгновенный ап БР до 8.7 минимум

это поздние, ранняя 500мм бьет

А ну тогда ок, ещё хуже конкурса хотя куда уже хуже с новой физикой

А нет, ранние тоу ещё хуже

1 лайк

Какие тебе нужны доказательства если вопрос был не в том “лучше или хуже”, а в двойных стандартах при изменении характеристик техники, кому-то(Бредли) просто рисуют то чего у них не может быть в принципе, а с других(БМП-3) требуют документы подтверждающие что техника могла перезаряжаться быстрее, вот в чем суть претензии

Перезарядка это балансная величина. Если её ускоряют, значит того требует баланс.

Ага, только вот почему-то это не для всех работает, когда ввели БМП-3 и он оказался шляпой ему ни кто так резко не брал и не рисовал ускоренное КД, а требовали с людей документы что он мог быстрее перезаряжаться

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.