БМП-2 для немцев (ГДР)

а вы предлагаете вводить такие машины снова и снова, чтоб так можно было сказать про 70 процентов

А в чём проблема. Игроки хотят и играть будут. Популяция немецкой техники на бр, где будет БМП-2 увеличится.

за

ну я не знаю, лично я против. мне клоны не нужны, лучше вводить те танки, которые ну хоть чем то сколько нибудь значимым отличаются от исходника.

Советские игроки боятся, что им дадут отпор

2 лайка

Ну ломы будут уже натовскими для баланса вселенной!

ну хоть так. натовские хоть с норм пробитием, хотя тоже, смотря какие.


Ни в коей мере не забывая о «восточных» снарядах бельгийская компания доработала снаряд M928, в результате чего на свет появился снаряд M929 - трассирующий БОПС 30x165 мм с вольфрамовым сердечником. Укороченная стальная гильза (у M928 алюминиевая) и уменьшенное количество пороха снизили начальную скорость с 1400 до 1275 м/с. Снаряд был испытан с пушкой 2A42, показав стандартное рассеяние менее 0,5 тысячных на 1000 метрах и способность пробивать лист катаной броневой стали толщиной 50 мм под углом 60 градусов с расстояния 1000 метров, что почти вдвое больше, чем у стандартных снарядов из боекомплекта БМП-2. Демонстрационные стрельбы у заказчика были успешно проведены в конце 2017-начале 2018 года, а на вторую половину этого года запланированы дополнительные стрельбы.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.