БМП-3 с модулем Бережок

Жду Манул с 57 мм и Мардер 2

1 лайк

потому что данный модуль на бмп два ты же сам написал или тебе кайф кататься на автобусе без динамики дальше не пиши

Уууу злюка будет, 10.7

Да наверное Манул несколько выгоднее за счет возможности запустить сразу 4 Корнета подряд(т.к. там по сути тот же Бережок стоит (4 корнета + 30 мм 2А42) разве что внешка другая), но Драгун так же имеет право на существование, все таки это БМП-3 с новой компоновкой с двигателем спереди + быстрый КД ПТУР (+/- аналог ZBD04 получается)

Мне бы и обычного хватит, а вот Мардер обязательно с вариантами вооружения.

Только вот ПТУРы там на 10.3 уже такие себе.

Да и Манул не Бережок, там башня необитаемая.

на эту штуку че только не лепили
задолбаешься вводить

Ну так вперед и с песней. Улитке же работы меньше.

Против ввода любой советской технике аля бмп, пока не починены и не введены другим большим нациям.
У нас нету БРАТа на бредли. Нету м3а4. Про пуму вообще молчу. Нету дезерт варриора.
А это все серийные и давно выпускаемые машины.
Ну конечно самое время выпустить еще один имбовый русский прототип.

1 лайк

А типа картон с говно птурами и 30 мм пушкой будет лучше?

Любая советская техника всегда собирает за. Ты за 8 лет форума не найдёшь ни одной темы где не собрали. Советы ЦА у тундры довольно давно. Да, были некоторые времена когда советы соревновались с немцами, но те времена как 4 года прошли.
Так что не аргумент

Людям это хочется видеть от нефиг делать
Про саму игру никто не думает…А разраб и рад прогревать на пакетики, не совершенствуя геймплей, захламляя проект только модельками с механиками и их клонами.

ГЕЙМПЛЕЙ? Не, советы бмп хотят. А потом немцы тоже хотят. А потом все остальные тоже чего-то хотят, а потом советы опять что-то хотят. Не надоело?

2 лайка

Лучше так чем никак )

Лучше никак, чем так.
Пусть люди лучше другим проектам начнут уделять время и вкладывать в них деньги. Смысл плодить музей? Смысл тогда вообще плакать о нипробитиях и имбах, если важны модельки и их количество, а не геймплей?
Временами мне кажется что у картошки всё гораздо лучше в этом плане. Жаль игра полностью аркада и рандом.

1 лайк

Согласен

Зачем ещё одна, курганец уж тогда бы!

Скажи ещё что Стервы с последними Лео страдают от Т-90М.
БРАТ сделает Брадли ещё помойнее, М3А4 даже мобильность не повысит, весь плюс движка перечеркнёт масса.
Так ещё это не “давно выпускаемая машина”.
Только Пуму можно назвать таковой.
Вот Пуму и DW, да, нужно.
Здесь же у тебя Манул который будет с мобильностью ЛТ, а не Челленджера.
(24л.с у БМП3 и 31Л.С здесь).
Ещё про необитаемую башню.
У всех в ветках они уже появляются, а советам можно и зажжать?
Притом вооружение никуда по сути и не сдвинулось вперёд → все плюсы над БМП2М = подвижность, выживаемость.
Всяко получше Бредли который никуда по прогрессу не сдвинулся или БРАТ ДЗ.

1 лайк

Я нашёл - колёсники не набрали за и были отправлены в корзину.
Какой-то человек вместо того чтобы делать отдельную тему про колёсники - вывалил туда всё от первой мировой до страшных объектов 70-х и думал что это одобрят.

Из-за него я теперь не могу сделать темки по колёсникам нормальные. Ведь не могу же я взять колёсник который мб и был в теме того человека и сделать темку отдельно про него? @Columbus_13

Там деградация просила привет передать

Ну она не в ветке…