БМП-3 с модулем Бережок

Вот именно, после обновления ПТУРы ждёшь либо от вертолёта, либо от редких носителей крышебойных ПТУРов или “пустил-забыл что пускал”.
Даже БМП-2М стала реже появляться.

Ну вообще у СССР действительно нет играбельных высших премов, что турмс, что УД, что дегенерация крайне слабые танки в сравнении с высшими премами других наций.
P.s. да я понимаю, что у деградации есть радиофугасы, и если не учитывать wartunder moment, то это хрупкая тачанка без серьёзного вооружения против вражеских обт

К слову, радиофугасы были у всех давно.

Просто большинство акцентирует на нём внимание потому что агалого не было и это был единственный на своё время, так ещё и донатный, способ защиты от авиации, с него началось снижение тотального доминирования авиации НАТО, естественно такое никто не простит и будут обсуждать как только могут.

А ещё его спокойно пробивают пулкмётв 14мм в борта, не то что выше, 25мм кумулятивы вообще до БК доходят, как и давление убивает.

А вообще, готовьтесь к высокоинтеллектуальному общению в виде ведра помоев в вашу сторону, у них так принято

1 лайк

За других говорить не буду, но у меня на деградации и на цв90105 примерно равная стата
Если на деградации не ехать в лоб, то пробивает хорошо. А если от башни встать, то и потанчить без урона вполне может

И от башни вам ни ПТУР не прилетит, ни фугас или кумулятив конечно же

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.