БМП Атом (Россия)

Казахстан купил у ЮАР парочку таких бтр, а потом и лицензию.

Нет, не макет. Пока что было создано несколько Барысов с разным вооружением. И были проведены испытания. И сейчас идет доработка Барыса. А в качестве альтернативы пока что закупка турецких БТР Arma 8х8

Кого и к чему это?

Какой Барыс если тема о БМП Атом?
Барыса ниже фотография и он выглядит иначе.

1 лайк

мои темы по поводу танков закрывают. Безнадёжно. Отсюда ничего не пойдёт разработчикам…

вот база
1692191069_ja_jpg_jpeg-1

Он к тому что в игре есть БТРы с похожим корпусом, а значит и Атом и Барыс заслуживают место в игре

В игре уже есть танки с необитаемой башней, а значит армата заслуживает место в игре. В игре уже есть прототипы танков, а значит Абрамс Х заслуживает место в игре. В игре уже есть пантера, а значит kf-51 заслуживает место в игре.

2 лайка

Речь шла не о башнях, а о корпусах

А есть разница между моим суждением и твоим? Танк должен появится в игре, потому что внешне похожее уже есть, это не бред ?

2 лайка

В тундру можно добавить настолько огромную кучу колесных БМП и БТРов, что эта куча будет как несколько наций по своему количеству. И добавлять будут, ибо техники для некоторых стран уже нет

Да, есть. Ты про еще пока не добавленные башни, а я про то что у БТР текущего марафона, у итальянско Freccia, у французского VBCI-2 (MCT30) корпуса немного похожи. Вот и всё

Думаю сначала было бы уместно ввести БТР-82а, ведь он состоит на вооружении как России, так и Казахстана, а потом уже Атома и Барыса

1 лайк

В тундре есть ветка Казахстана? Как наличие на вооружении Казахстана влияет на ввод в игру?

2 лайка

ветки нет, но техника присутствует у СССР

Ну не Атома же. Атом это проект. Причем без модулей так как ни с кем не договорились.
Такое прокатит для машин времен второй мировой. Но не современности.
В современности хватает образцов. Да, не аналоги Кентавра, но тоже кое что могут.
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/f/0/f05b1ff2a05c8326f8b3a26936ccbd3c3b4b1168.jpeg

На полноценную ветку однозначно не хватит. Т-72КАЕ, Т-72KZ, Т-72KZ Шығыс, БМ Арлан, БМ Номад, БМ Алан, САУ Семсет и Айбат, БТР Барыс 6х6 и 8х8, Arma 8х8

1 лайк

О, свидетели т-72, то что надо в тундре. Больше т-72, бооольше

какой он уродец

В игру был добавлен Су-27 вместе с казахским камуфляжем, хотя у нас еще в два месяца назад все имеющиеся Су-24, Су-27, МиГ-31, Су-30 были сняты с вооружения для замены на новые Су-30СМ, и мне дядя, который военный, он говорит что МО Казахстана планирует купить самолеты F-18 и F-35, как по мне идея класс

1 лайк

На бронемашину из MetalWarOnline похож