Бмпт/бмпт-72 Спиридон (часть 2)

бмпт не имба

А если не ехать бортом на 10 Абрамсов и Леопардов?

Вы видимо не изучали статистику как науку, если думаете, что в выборке на сотни тысяч есть какая-то разница.

1 лайк

Бесплатная техника против платной, более популярная нация против менее популярной, более популярная техника против менее популярной с 2,5 раза различающийся статистикой. Никогда ведь обеспеченные игроки не показывали большую статку, чем босоногие побирушки на стоковых машинах и вот опять

Ещё раз, для слепых

И ты так и не скинул стату “платного” БМПТ-72 за май)

Всегда существовал миф, что на премах играет больше новичков. Ну сравните с прем БМПТ, какая разница.

Разница в 2 раза не играет никакой роли, когда речь идет о сотнях тысяч игр. Точность выборки растет неравномерно. Чем больше выборка, тем медленнее растет точность.

Специально для @brUHman5391 , кидаю сравнение премиумных машин)
Opera Снимок_2026-06-19_183913_statshark.net — копия

Так что, когда Тупе 90 на 12.3, по заветам этого

Opera Снимок_2026-06-19_183913_statshark.net
или на 12.0, в конце-концов то, а?)))

Типичное “вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ”

2 лайка

Игроки, кто минимально знаком с кнопкой “рентген” в ангаре, и не будет стрелять в щёки башни.

И проверь свои знания об игре. Ты, очевидно, не совсем понимаешь разницу в геометрических размерах приводов у Пумы и тоненькой лентой БК БМПТ, которую ещё под кустами пойди выцели…

image

Проверь свои знания об игре, если, по твоему мнению, картонный танк с БОПСом на 472 пробоя должен быть на 12.3 -_-

И как тебе уже сказали ранее, выборка совсем не корректная. На линейных версиях танках за СССР играют почти в 10 раз чаще, а на премиумных- на СССР играют в полтора раза чаще, при этом винрейт у СССР 60% а у японского ОБТ- 44.

Бла-бла-бла

Opera Снимок_2026-06-19_183913_statshark.net — копия

2 лайка

а если не ехать бортом абрамсе против бмпт?

1 лайк

Покажешь, где тут 60%?

1 лайк


44 винрейта я вижу только у ЗРК

Смотрел за апрель 2026 года РБ режим игры.

В мае, что ты приводишь, статистика по линейным танкам сохраняется.

А премы- ну тут тоже тот ещё вопрос- стоит ли опираться на этот пейволл в 5к рублей?

Не ну так что, когда Тупе 90 на 12.3?)))
Он же лучше БМПТ-72 и БМПТ играется, а их и предлагают на 12.0 и 12.3 соответственно закинуть)))

Ещё раз- твоя основа на пейввольный сегмент игры не является достаточно корректным. Тем более в контексте мажорная/ минорная игровая страна. Если решил делать такие сравнения- приводи в пример что-то из США или Германии.

Хоть про акционки додумался молчать…

Отмазки пошли, ага, тут видите ли пейволл решает, а тут нет)

Ну я повторю вопрос)

Opera Снимок_2026-06-19_183913_statshark.net — копия

Базовые правила анализа информации.

Да да, “базовые правила”.
Неудобненько вышло, что “реальность в голове” не сходится со статистикой)))

Opera Снимок_2026-06-19_183913_statshark.net — копия

Ну я ещё раз вопрос повторю)

1 лайк

А что же поменялось в мае, что бы статка просела?

Машина весь месяц играла на 11.7?