Боевой пропуск XI сезон «Гусар Её Величества»

Ну я где то за 7 боев в ТРБ сделал задание. Один раз да, помешал истребитель, раз я сам затупил и ошибся - сбросил с нужной высоты и затем полетел снижаться к филду по привычке, вместо разворота - обидно что 2 фрага сделал и не засчитали. Пару раз бой кончился.

Ну и за 3 удачных сброса я сделал 5 фрагов.

1 лайк

Вчера забрал гусара и выполнил задание на 20к поинтов.
Скажем так , пушка иногда дамажет , а иногда просто столб. Фармит приятно , как премиумный тайфун 1б. Вот один в один.
Но пушка и снаряд однозначно рулетка от улитки.
Вновь говорю , эта пушка и снаряд не приемлемы для 7.0-7.3 куда будем попадать

1 лайк

Умелый выпад. 2 фрага за 15 секунд. Выстрел забрал фрага, кд и сразу второго - 7 секунд. почему не засчиталось?

О проблеме известно, я напишу когда исправят.

Перезапустите игру и попробуйте снова.

Как активировать купоны, что бы, как обещали улитки, следующий сезон бесплатным был? Вообще как эти два купона работают?

Купоны на улучшение сохранить, когда будет предлагать купить БП будет возможность выбора, купить за 2500 и +15 уровней, купить за 2000 и купить за два купона.

Стоит отметить, что если их не потратить на покупку нового сезона спустя две недели после старта, то они сгорят.

А как их потратить? Они неактивны. Может они активизируются с начадом нового сезона?

Так я при всём желании, если бы даже захотел их потратить, то есть не сохранить, не смог бы. Они абсолютное неактивны. Только количество дней уменьшается. Может они потом, с начала нового сезона станут активны? Или что то делать надо?

Чтоб потратить - выбрать купон с призом и нажать на улучшить купон

Собсна , самолет из пропуска я оставил себе для сетапа , до 125 уровня чисто физически не успеваетЦо , тогда вопрос !? На кой ляд мне улучшение если оно еще и пропадает после 10 августа ?Получается целый уровень мимо кассы , хотя 1 уровень улитка оценивает в 125 золотых шекелей

Спойлер

Сегодня получил 17 уровень и думал сейчас получу 100к серебра - бесплатный приз, как раз немного не хватало до 2 миллионов серы. Нажал получить - окно не появилось и серы не прибавилось, как было 1995000, так и осталось. Даже в игру перезаходил - не помогло. У нас выдачи бесплатных призов в БП - это теперь рулетка? Блестяще!!!

Обратитесь в техподдержку, это явно будет эффективнее.

Если внимательно -то купон можно обменять на 100 зеленых военных облигаций.если не нужен

да я уже понял , просто до этого такой фигней не занимался

Так лучше убрать тогда этот подкалибер и пускай от тигров получает, но стреляет бб и дамажит, я очень разочарован что потратил столько голды ради этого кактуса

В коллекции может быть и фармит приятно , но вопрос не закрыт… А что с ним делать на 7.3?

Спускать на 6.0 и забирать топ снаряд

Согласен. БР давать от того что там стаб это не существенно.
Если рассматривать в рамках пушки и снаряда , то это танк уровня 5.3 , первый стаб у бритов на 7.0, но там и пушка соответствует. 5.7-6.0 для этого танка и не пенни более. И если он будет попадать на 6.7 и там ещё как то бороться , то 5.7 он вполне соответствует даже при наличии стаба. Снаряд который не затащил

1 лайк

Полностью согласен, либо давать дамаг чтобы т54 можно было убивать а не рикошетить и не наносить повреждения, ведь на т54 и Лео снаряды дамажат