Боевые роботы из Atomic Heart уже в War Thunder!

У пехотинцев была броня разделенная по секциям, что бы пробить бронежилет надо было попасть в одно и то же место несколько раз бронебойной пулей 12.7мм. мелкие калибры бронежилет не пробивали.
Быстрее всего поразить в голову или в шею, на шее был только кевлар, а на голове шлем который выдерживал 1 попадание 12.7.

Хорошо, передам.

В этот режим можно играть в отряде.

На любителя . Не знаю для кого это сделано ,но точно не для меня .

3 лайка

Об этом кто-то рассказывал? Я нигде не видел объяснений, ни от блогеров, ни от самих улиток. В следующий раз сразу объясняйте что вы там мудрите с ДМ

2 лайка

20 000 тысяч очков за скриншот! Мало!!! Слишком легко! Требую 200 000 а на марафон за технику 800 000!!!

4 лайка

Я это выяснил сам в анализе защищенности, да и в принципе, если брать логику как IRL все работает, то в шею легче всего поразить противника т.к. там защиты практически нет.

Там у этого атомносердечного майора с его пирогами ДЛЦ вроде как намечается, вот тут коллаб и подъехал в связи с этим.

З.Ы. Ивент, к слову, “традиционного” исполнения, вангую, что как и с мобильной пехотой, через день-два правки внесут. И, к слову, надо бы, ибо в текущем виде - такое.

Я так понимаю, это - требование Мандфишей было, засветить музыку в том числе. И, в общем и целом, если бы её можно было сделать потише или режим для ивента был - АБ, вопросов бы не было (ибо треки вполне себе динамичные и уши кровоточить не заставляют).

А так расслышать нормально удаётся только вертолёты да трансформацию ежихи, танки же - если только в упор приедут.

1 лайк

Ну это, ништяяяк, спасибо!

Всем, оставившим выше сообщения, спасибо. Собрал ваш фидбек.

И все это игралось в тикрейте 5 кадров в секунду, вплоть до того, что стоящие на месте не могли попасть друг по другу

3 лайка

А он был доступен для пехоты?

1 лайк

Да, там игроки нашли ссылку, через википедию англоязычную можно было открыть анализ в игре

По сути подогрев интереса к игре атомика, лучше бы[разработчики атомика] “подогрели” дав возможность купить игру не ныряя с головой в коричневую субстанцию под названием “мейлсру вк помойка”, после их выходок с проксей для телеги, амиго браузером, порчей алихи и прочее прочее. Буду ждать пиратку раз купить по человечески атомик хеарт не дают.

Коммент сугубо посвящен игре атомик хеарт а не улиткам и режиму игры. Не надо его удалять делая медвежую услугу мейлрушникам.

Все опять же через костыли. Все же рекомендую вам делать, например, с пехотой возможность зайти в анализ (нормальный, а не через костыли), либо делать гайды на ивенты

2 лайка

Сложно просто зайти в ВК и купить….понимаю

TЕсть FAQ по ежихе? Что там со стрельбой?

Это дело прицепа - ага и ставить троянских коней мейл ру чтоб поиграть еще и карточкой светить перед ними? УЖ НЕТ! Накатал простыню в Mundfish мб ответят а мб нет

От мании траянов, знание компа помогает, а от финансовой паранойи одноразовые электронные карты. Но по сути, просто жмешь денег для разрабов, прикрываясь идейностью и принципами. Да и обходные пути есть, если это действительно принципы).

1 лайк

мде… не зря однако форум добавил в адблок. Зы продавали бы диски - пошел бы и купил. Обвинения странные с учетом того что взял для плойки провальную калисто протокол по фул прайсу.

Народ, а есть обои, но без лого? Миг 15 с близняшками кайф, а лого все портит

1 лайк