«Боги войны» — трейлер обновления

Не тот)

1 лайк

TFX? Возможно

Да.

Господа приглашаю перейти в тему General Dynamics F-111 для обсуждения F-111

а когда нас пригласят обсуждать деф сервер?))

ну я предполагаю что будет как в прошлый раз но на всякий всёже малоли а вдруг))

Спойлер

Knuckles saying I don’t know - YouTube

Минимальная дальность у М109 - 2 или 4 км, в разных источниках по разному. Либо нас ждут отдельные респы для арты за картой, либо будут чудеса игровых допущений

Когда-нибудь Улитка научится делать тест апдейта действительно ТЕСТИРОВАНИЕМ, а не тем идиотизмом что продолжается уже десятый год. Так ведь сложно объявить заранее когда и как долго он продлится и, самое важное, дать увеличенные в 10-100 раз награды, что бы игроки НЕ ВЫКАЧИВАЛИ НОВУЮ ТЕХНИКУ С НУЛЯ ЗА ДВА ДНЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ЧТО БЫ ЕЁ ИСПЫТАТЬ

Но это слишком сложно для понимания эффективных менеджеров, где-то между пониманием квантовой физики и великой теоремы Ферма

7 лайков

Ну это по руководству. А наводиться прямой наводкой практически в упор через ствол вполне реально
А вообще мне кажется что просто введут большое количество арты и никаких механик, дальних респов не будет

1 лайк

Мне кажется, или на первых кадрах показана какая-то оборонительная полоса, намекающая на изменения в геймплее для наземной техники?

Почему у нас обнова называется “Боги войны” а у англоязычных “Kings of Battle”?

Бритов опять можно сказать обдилили.
Не думаю что лётку ему дадут эту.
по итогу 2 кактуса кораблика
1 лт-шка которая от ройкатов отличатся не будет по сути.

А могли дать уже парочку хоть норм лт-шек со скорострельными пушками.
Но нет гайджин жмут.

Я думаю все связанно с тем что “боги войны” у нас звучит лучше + уже есть титул “бог мщения” за предзаказ видара. А на англиском назавать обнову “Gods of war” могут мешать авторские права или не хотят чтобы название ассоциировалось с “God of War”

1 лайк

Это прикол какой-то? Где грипен?

1 лайк

жди и не паникуй

1 лайк

Уже год ждём всем Шведским селом. Уже как год у ВСЕХ других наций 4ое поколение есть.

ты это япошкам скажи))

которые 4 года ждали топ зрк

1 лайк