«Боги войны» — трейлер обновления

Нагрузка? 8 тонн. Сверхзвук? 2 маха. ЛТЦ? Есть.
12.0? 12.0

1 лайк

Вау, здорово. Интересно, будет ли с вводом новой арты починка радиофугасов

В бизнесе нет никаких “Не захотела и не ввела”

давай, раскажи тогда почему в игре до сих пор нет леклерка прототипного например, зато наплодили 4 клона серийных леклерков

1 лайк

Лучше ты мне расскажи если хорошо знаешь его ТТХ) А так можно предположить что проще одну модельку модифицировать чем рисовать полностью новую если она сильно отличается

Замечательно “модифицировали”, настолько замечательно, что аж все 4 по ТТХ (за исключением веса) не отличаются

При вводе техники самое трудозатратное это отрисовка модели, об этом и речь с точки зрения экономической эффективности

Mirage 2000-5F: просто здравствуй, просто как дела

А что с ним?

Я выше написал, что его и несколько машин не хочет вводить по неизвестной для всех кроме улиток причине. (А им просто насрать наверное)

Улитка уже кучу новых моделек нарисовали французам, не аргумент

По броне примерно тот же леклерк, но нет Аз(если я не ошибаюсь)
Давно можно было ввести, как сейчас ввели ткх п

Абсолютная копия прошлых двух 2к, за исключением другого пода. Они могли спокойно не плодить клон уже существующего 2к, а додать подвесов прошлым двум (ПТБ 2000C и бомб 2000D)

Ладно убедил, нет большого смысла спорить о мотивах поведения Улитки, они делают то что считают для себя выгодным на текущий момент времени и все

1 лайк

Так я же об этом и говорю, что если нужно ввести что-то, и выбирать приходится между вводом полностью уникальной техники и техники с незначительным визуальными отличиями, то второе всегда будет выгоднее для разработчиков
Ты не забывай что игра про прокачку и игрокам нужно подкидывать новые крафты чтобы было куда очки вкидывать и ради чего покупать усилки и прем

Только зачем он нужен был, когда проблема в авиационной ветке Франции это 5й и 6й ранг? При том что вводить ещё много чего можно

Чтобы было что прокачивать, тем более 5F вроде как отличный штурмовик которого французам вроде не доставало.

Прикол хочешь?

Ну блин, это поезд, он может летать только по прямой. Вангование в силе

Зачем спрашивать, сразу написал бы свой прикол)

Вооружение - балансная величина
Не является ошибкой (с) Колумбус

1 лайк

Я ленивая задница. Короче прикол: 2000-5F бы введен через патч после ввода 2000D-R1 (штурмового миража)

Реюз моделей во всей красе. Так что проблемы в штурмовике у Франции после Apex Predator не было