Больше техника для Венгрии БР 4.7, 5.7, 8.0 ради удобных сетапов для Италии

Хетзер не такой уж и кактус

54ок много в ветке СССР даже слишком много, а вот в ветке Италии да не хватает

кактус, а ты его еще на бр выше предлагаешь закинуть. с какого перепугу я хз

зачем уродовать итальянскую ветку советским клоном?

у хетцера сейчас бр в рб 4.7
у Италии мало норм техники бр 8.0 этот клон был бы очень кстати, ну или 54-55 какой ни будь другой модификации

ну я поверил. т54 на 8.0 бесполезен, кста.

Спойлер

точно?
image

А все точно 4.3 признаю ошибся, забыл что при выборе непрокаченной нации по умолчанию стоит АБ
Ну допусти сейчас на бр 8.0 т54 не очень, но что тогда можно было бы добавить на 8.0 Венгрии?

нет

В следующей обнове должны добавить Тигр Е премом, если верить китайскому сливу.
Тош вряд ли добавят, так как нет ни одной фотографии его, но было бы круто. Пантеру в будущем думаю введут какую-нибудь, ни через Венгрию, так через Румынию, танк связан и с самой Италией, так что я думаю его точно в ветку завезут. На счёт Т-54А не уверен нужна ли она (по крайней мере в основной ветке), я бы лучше подождал европеизированных 55-к румынских. На счёт Хетцера хз, пока нет необходимости, но если Бреда 501 выше уедет, то можно и добавить.

Есть

Даже если и уедет, в чем я сомневаюсь, то всегда есть 75/46

А ты веришь китайцам, которые пишут что-то в дискорде от балды?)

Ужас

Этому да, прошлые сливы от него были корректными.

Где? Прошу запостить, я кроме макета, неполноразмерного даже, ничего не встречал.

Одна с композитным светлячком, такое себе, тем более 75/46 не сказать что хорошо себя чувствует на 4.7, но в целом да, не сказать, что это прям необходимое дополнение.

Протестую! Никакой он не кактус. Вполне себе приличная сау.

Таки в советскую ветку жду Т-54А и Т-54Б.

VK3002 передаёт привет.

У человека непереносимость Венгрии в нашей игре, что тут такого? Я, к примеру, не переношу китайскую ветку :D

У венгров довольно мало уникальных послевоенных машин, касаемо 54/55 есть T-55 SRZP

Румыния опять же может принести много своих модернизаций 55-ки.
Ну и у самих итальянцев машины есть ещё для ввода, из уникальных правда по большей части птуровозки/ЛТ, из танков можно ввести Леопард 1А2 и М47 например, которые итальянцы в больших количествах использовали.

Хочешь больше страдать от них?

Не совсем так. Именно в ветке Италии

Ну, фиатики у них прикольные.

1 лайк

К итальянской ветке притензий не имею. Имею только к венграм

Венгерской недо копии

В этой теме есть запрос не только на Туран но и пантеру г