Бомбардировщики Vautour

Почему спавн Vautour происходит на аэродроме, а canberra в воздухе что за не справедливость?

Изза ранга ватюра. Топовые ранги спавняться на филде

6 ранг.

потомучто ватюр деняг не приноситXD

Ещй спроси, почему у половины Ватюров, нет бомбового прицела.

Он теперь не играбелен

1 лайк

Может стоит предложить тогда Предложения по игре - War Thunder — официальный форум ?

Игроки только и занимаются после патча, что создают предложения пачками о возвращении всего, как было до обновы
Вы ж хоть запилите в игровой браузер принудительную голосовалку при входе в игру. Чтоб игроки решали, нужны им такие “нововведения” или нет. А то реально люди, не играющие в свой проект, знают, как будет лучше для играющих. Уже даже не смешно

2 лайка

Есть же тема, где можно обсудить все и где собирается обратная связь, как пример, Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Зачем обсуждать введенные косяки потипу новых фото техники в карточке и дерганых деревьев, когда можно заранее до обновления узнать, нужно ли это игрокам?
И посещает эту тему сколько? Человек 200-300? Думаю, онлайн немного больше. И следовательно большая часть людей играет и не принимает никакого участия в обсуждении
Потому я и говорю запилить в игре. Вместо всем надоевшего сообщения “прем закончился. Купите еще” лучше бы вылазило “мы хотим ввести новые фото в карточках техники. Что вы на это думаете?”
И вот только не надо мне отвечать “создайте предложение в теме”. Не должны сотни людей решать за десятки тысяч игроков.

3 лайка

а кто просил ?