БР по пятилеткам

Автор ну вот чисто случайно давай допустим что это хотя бы будут рассматривать.
Что такое этот самый год? Год чего?

1 лайк

“По годам” и “баланс” понятия несовместимые
За последние 10 лет уже миллион таких тем ушло в топку, где им и место

2 лайка

Член 3 (который 2 леп по факту)

Это Вы только что обос… Италию и Японию, их повозками, а Францию выпили нафиг из половины рангов…

1 лайк

Если при предложенном балансе соблюдать ещё реалистичное соотношение техники (т.е. не больше одного мауса на команду), то это было бы вполне играбельно.
Как и в реале, ставка у более слабых команд делалась бы на ПТ.
Против Кв и т-34 в 1941г. играли бы Ахт-ахты и мардеры; против тигров и пантер - Файрфлаи, м-10, м-18; против ИС-3 - Эмиль, насхорн, Кт

1 лайк

Type 2 Ho-I и Carro armato M14/41

Автор перед тем как создать тему

8 лайков

Сегодня был унылый день.
Большое спасибо автору за тему и огромнейшее всем комментарием. До слёз, ребята!

А Швабру, против ЯКов и Мустангов, одобрямше, я только за.

1 лайк

Еб*ло игроков на ikv72 имаджинировали?

4 лайка

ИС-2 пробивает борт Мауса. Когда ИС-2 кого-то пробивает он его очень часто ваншотит. Особенно когда пробивает в БК. Не одного Мауса убил на исе. И вечно ваншотами. Проблемы не вижу. Першинги и так встречают маусов, держу вас в курсе. У першингов б-р 6.7. У Мауса 7.7.
Я против, но конкретно тут пример неудачный

1 лайк

Обьект-279 против М41, М48 и Центурионов. Одобрямс. У меня как раз стоит 279й без дела. Срочно-в-игру! :D

5 лайков

Пофиг, что надо в борт зайти и не огребсти от Мауса,а из-за кд выломать ствол или на гусеницу поставить тяжело

ХКХАХАХАХ. Удачи воевать на т34-76 против тигров и пантер. Или на первом леопарде против т64 к примеру. Или же на ис2 с 122мм пушкой с пробитием 230мм пытаться убить мауса

Ну и как же будут шведы воевать? Самолёты 3.0 против миг15? Резервы против Мауса? Против.

1 лайк

Хочу на комете летать против мустангов)

СТЗха пока была на 4.3 очень даже их встречала. Больно, но жить было можно.

У нас в игре Т-64А 71 года. Увы

Ис-3 ровно с той же пушкой катается против мауса.

Реально самое веселое от “ПАГАДАМ” на топтире
И в летке.

1 лайк

А как же пз4 против Т-80/Т-90.
Хотя НАТО больше ныть будет, что у них забрали корм для М109 и кумулей

1 лайк

Ты вернулся и снова угнетен?

Акация, ПТ-76 и 2С1

2 лайка

1 лайк

да там 1 и 1а1 считай ± в одно время использовались