Бред с доходностью серебра

Что за бред с доходностью серебра! Играю на ас4 тандерболт в аркаде, в первом бою заработал 2000 очков в миссии и получил 19000 серебра, в другом бою заработал 1000 очков и получил 14000 серебра, ГДЕ ЛОГИКА? очков в 2 раза меньше а заработал почти столько же, что это за очередной бред!

2 лайка

аркада момент во первых, во вторых какой тандерболт? А10? P47? донатный/прем?

Там же ввели подробную информацию по ОИ и серебру, глянь че там сравни, да и фармить в аркаде такое себе, лучше уж в рб покрабить пво и прочую халяву и разменяться в лобовой

Парни ас4 тандерболт, я же писал, это танк за голду на 3 ранге, играл польностью бои с победой везде, одиноковые бои примерно, зароботок вообще разный, 1600 очков 25к заработал, а до этого 2000очков мисиях 10к, бред полный, какое то налюбилово!

Что ты имел ввиду-аркада момент во первых!? В аркаде раньше было быстрее фармить!

И сейчас

быстрый фарм там был из за быстроты матча, а не космических коэффициентов

Ну хз, даже сейчас за один бой в таб я получаю в 1.5/2 раза больше чем в трб

и обычно в АБ фармят только очки, тк катки быстрее чем в рб, на этом кстати основан АБ фарм

Специально для таких ввели подробную статистику доходности после боя, разработчики зря старались что ли?

Ну так на доходность так же влияет процент активности и продолжительность матча.

Если ты про A.C. IV (британский(австралийский, вообще-то, но не суть)танк), то это Sentinel, а не Thunderbolt.

Ты не поверишь, когда его ввели он так назывался, я из того далёкого времени его купил, когда бриты появились.Поэтому так по привычке его называю.

Странно, вроде играю с тех пор, когда ещё только самолёты были, а ПВ-1 и ШКАС называли “турболазерами” но такого не припомню.

С другой стороны я и британскую броню далеко не сразу качать начал, так что мог и пропустить.

За что их так называли то? Неужели за гавноурон?

За тугую струю красных трассеров.
И урон у них был - моё почтение, именно из-за него, я, очарованный романтикой Спитфайров, и начавший свой путь в Тундре с британских Нимродов, пересел на Чайки и Ишаков - они тупо nojeebalee.

Да это же сути не меняет, кого там как раньше называли, бред с доходностью творится! В аркаде бои примерно все одинаковые, с одним и тем же показателем очков получаешь серебра то 14к то 25к, я понимаю если разница была бы в 2к, но это бред полный!