Британский крейсерский танк — Covenanter

на Кромвеле с 75-мм пушкой, на Черчилле третьем, дааа, ну и на других танках с 75-мм пушкой. Но у Черчилля NA75 с чистейшей американской пушкой почему-то каморники есть. Это один и тот же снаряд M61, просто у американцев он с наполнителем

Ну, по стрельбе в борта сойдет, да и вряд ли бр будет высоким

бритам (вспоминаем ТОГ 2), как и французам, всегда выдают завышенный бр

Тоже верно. Ну что, мне пилить тему по нему, или не стоит?

Или сам сделаешь

пили, я пока что попробую что-нибудь запилить, чтобы добавили Т-90

Хорошо

Так британцам надо не добавлять Т-90, а отбирать Т-90.
Я вчера уже предложил им абрамс австралийский перенести из американской ветки.

Только не на третьем. Черч3 с 57мм, это у Черча7 и огнемётного 75мм.

Так что же там с комментарием по пробитию? Почему же каморник М61 пробивает столько же сколько сплошной М61? И они оба пробивают больше чем полностью сплошной М72?

Т-90 не выбрался за пределы СССР

а, точно, седьмой и Крокодил. Перепутал

Ты про какой Т-90?

зенитный

А, я уж подумал что про Т-90 курильщика)

А там и кумулятивные боеприпасы есть

bump

и ещё раз вверх

Я за!

Это какая такая японско-китайская М10?

Я за!
Хороший танк.
Еще бы Cruiser A10 и А9 добавить, которые тоже есть в небезизвестном конкуренте.

Вообще, для бритов даже до сих пор на 1 ранг не ввели в линейку САУ на лоу, хотя претенденты там есть самобытные и интересные. Нет ни одного того же бронеавтомобиля британмкого кроме даймлера, который имел 15-мм автоматическую пушку Besa - она бы была хорошим конкурентом для 20-мм немцев и итальяшек, примерно ей равная (почти). Самое веселое это то, что картоха опередила улитку даже тут - пока улитка как обычно все провафлила, в частности, никому ненужными переименованиями машин с названий понятных на абра-кадабру, картоха, НЕ ИМЕЯ БАЗУ ввела Light Tank Vickers Mk. VIC с 15-мм пушкой Besa. У нас, учитывая наличие базы в игре в виде ЗСУ- Light Tank Vickers VIB - так до сих пор VIC и не ввели, хотя там только башню сменить и новое оружие сделатт - привет китайскому премиальному Т-26, которому это не могут сделать уже 5 год!

После таких “опозданий” сразу возникает рука-лицо, явно намекающая на адекватность и осведомленность в вопросе ввода новых машин. Вот спрашиваеися, КААК… Как можно было так провафлится.
picard-facepalm

Кстати, P.S для улиток - псс, ребят, на шасси Light Tank Vickers VI был сделан прототип ПТ-САУ… Может, хотя бы тут Вв успеете и наконец введете бритам перворпнговую САУ на лоу? Корпус как бы уже есть:)))

3 лайка

M10 Type 91