Броня корпуса M1 Abrams: даёшь уран?

а не 9?

4.5 вроде весит (4 ровно в метрике)


Судя по этой картинке с плугом 90.9 коротких тонн, без плуга 80.1

А пардон, тут минный каток, а не плуг

image
Плуг вот

да, всё, понял фатальную ошипку

А вот миликанцы не поняли, подвеску продолжают ломать и даже не знают почему

1 лайк

Даже полноценный бульдозерный нож М9 весит около 5-6 тонн (с учётом жидкостей, креплений и прочего). А эта штука должна весить меньше.

Даёшь композит в корпус Ариетам!

Спойлер

4 лайка

А почему не заменить модель на данную (опытные машины), тем более если имеются проблемы с балансировкой?

Тяжелого воздуха вам хватит

6 лайков

Он слишком имбовый, статистика не выдерживает.

1 лайк

Да да, в паре элитных подразделений. Я говорю то, что говорят реальные участники. И я не удивлен этому. Это как 1500 армат. Со своими пруфс по каждому слову это к разрабам.
Фотки с завода это смешно. И да это всего лишь манго из 1986 года.

1 лайк

Есть репорт, может сделают.

P.S. тем кто скажет что у абрамсов происходит тоже самое, я отвечу просто. БК абрамсов не является зоной прострела и убийства. И посоветую уже научиться играть и стрелять в правильные зоны

Даже при простреленной задвижке бк, экипаж не всегда умирает. Это общая фича для всех танков

Ты что куришь? Самая апнутая нация это шведы, у них техника которая на вооружении даже намека не было. Потом немцы, у них танки вообще неубиваемые. Потом сша которым накрутили фантастические ттх на самолеты и танки, какие к черту 5 секунд кд? вот погляди настоящее КД Абрамса))))) КаДэ 5 секунд))))) Ахахахаха
А тут КД 10 секунд у Лепика2 https://youtu.be/kwrH-TTOdOk?si=eoCx7PThdgxoazer и тут https://youtu.be/gHvOpw0k8P0?si=qVI2IvxfkjvUY69H

Открою тебе секрет, но у советов АЗ настроено по минимально возможному времени. А вот обама может и в 3 сек уложиться(видео в этой ветке есть).

1 лайк

это вряд ли по минимальному. тот график это норматив, который учитывает прокрутку карусели при смене снаряда. при стрельбе снарядами подряд, то скорость перезарядки значительно меньше

2 лайка

Пруфоф конечно же не будет. Тут уже скидывали видео с запуском АЗ с кнопки. Ровно 7.1. Без учета отката и возврата орудия на угол заряжания.

1 лайк

всм не будет? возьми график и посмотри что там прописано по этапам перезарядки. удивишься пипец