Броня корпуса M1 Abrams: даёшь уран?

ну почему, столько тем для разговор почему они такие уевые и какой улиткин балансировщик ***ак ни один танк мне не дарил.

1 лайк

Причем ВСЕ на форуме признают что бриты в полном дерьме.
Господи, да даже если создаешь самые абсурдные темы для апа бритов, за них голосуют ДА.
Чтобы уже дали ХОТЬ ЧТО-ТО.

Это самая большая ирония этой нации.

14 лайков

А будет ли подобное про танки минорных наций? Почему до сих пор не починили трансмиссию Тайпа 10?

3 лайка

Потому что чинить и апать реально мы будем только СССР и Китай.
И что ты нам сделаешь? Иди донать.

9 лайков

а как же улиткины шортсы про хомячков и ТЭСа, которого 2а6 кормой обгоняет? Пока ТЭСу даже не пытались тогда починить трансу

Вот за Бритов я согласен. Радуюсь как ребенок когда он мне в прицел попадается а не очередной Леопольд.

1 лайк

Пруфы неси сюда.

Потому что бесступенчатая трансмиссия с точки зрения игрового кода та ещё дичь

Longbow мы вам не дадим, М829А3 не дадим, Ветровку на SEPv2 не дадим (зато дадим лес антенн), уран в корпус не дадим - видите-ли 5 машин не доказательство. Зато Т-80Б с тепловизором и К-1 с Отражением без проблем. Як-141? Дайте два. 40° ВН на Т-72Б3 и Ко? Пожалуйста.

26 лайков

Правду и ничего кроме правды.*

*Правда утверждена министром правды БВВД.

2 лайка

Да почти всем минорам. Сколько уже меркавы с их огромной перезарядкой и отсутствующей бронёй ? Ариеты , тайпы с отсутствущей бронёй и трансмиссией.
Бриты… бриты.
Просто всем плевать, не они игру продают китайским ботофармерам.

2 лайка

Screenshot_20231209-083848_Chrome

21 лайк

Су-39 ведущий через РЛС УРВП такой:
image

Остальным самолетам РЛС по земле тоже не положена

13 лайков

Целую статью посвятили тем местам куда стрелять никто не будет, пока есть подбашенная дырень.

6 лайков

А ты не в курсе?
У челленджеров 2 и 3, корпус пробивается на вылет как у Ариетт.
И башня тоже имеет шанс быть пробитой.

То есть броню уже порезали

Это прям как говорить о броне корпуса леклерка, когда все стреляют по бакам и в маску орудия (:

Баг анализа защищённости по большей мере

1 лайк

Меня регулярно в башню пробивают. “Баг” ты мой.

Я о радаре на TRAM им каждое обновление напоминаю. Но им по боку.

2 лайка

Мне интересно, как быстро Улитка поймёт что 19мм листы стали не должны создавать эффект каморника, или для этого тоже доки нужны?

5 лайков