BWP-1 Brimstone: ПТРК войска Польского

А я ничего и не предлагал в советско-российскую ветку добавлять)

Так и я не предлагаю, тема не моя.

Раз Индию в ветку бритов засунули, то эта польская тачанка должна быть за СССР

Ну очень конкретная характеристика

1 лайк

Польшу надо делить

2 лайка

Крайне интересно через что выдаётся целеуказание?

предположительно через оптику)

я знаю, спасибо. Конкретнее вы не найдете, про нее ничего нигде не написано

Если только через блок, что на модуле ЗПУ.

Правда с его расположением в рамках игры любой холм будет проблемой.

о чем я и сказал)

Во будет весело, если Бримстоуны появятся у кого-то раньше Британии, улитки любят это практиковать. Инцидент со спайками момент. Эх, вот би Челленджер 2 Стрит Файтер с Бримами…

1 лайк

Есть даже челли такой :
Challenger 2 Steetfighter II — модификация танка с установкой на него приспособлений для ведения боя в условиях городской застройки.
Отличительной чертой является специальный камуфляж и бульдозерные отвал. Кроме того, танк оснащён израильский системой Iron Vision, которая позволяет пехоте, находящейся рядом с танком и за ним, видеть происходящее вокруг него с помощью монитора или любого устройства на ОС Android. Вывод изображения осуществляется посредством камер на танке, танк имеет собственную локальную сеть, к которой и подключатся устройства.
Из более приземлённых вещей имеется дистанционно-управляемый пулемёт командира, дополнительный ручной пулемёт для заряжающего, а на лбу башни установлен миномёт. Кроме того, на первых порах танк оснащали макетом ПТРК Brimstone II.
-v72Tay0Eqo

1 лайк

А вот это плохо конечно, что только макетом… Британия у нас не из богоизбранных, так что шансы получить традиционное японское Po Gu-Bam, а не Бримстоуны на Челли неэфемерны. Эт ж не советам рисовать системы на самолётик, целый кораблик или не немцам прилопачивать башню мыша на е100.

3 лайка

Под него другая готовилась, но об этом мы умолчим (как минимум макет был) хайпануть улитки захотели,а вникать нет. А так же о вооружении як об палубу ****

1 лайк

Если немцам, то за

1 лайк

Ну тут непонятно еще за кого Польша будет.

Поскольку техника ± современная, по аналогии с Леопардом надо Германии давать

надо, надо… и страйкер с хреньфаерами штатам )

2 лайка

Так Лавад же есть уже. Хотя в папку почему нет

тут радары + антидрон