Частичный откат интерфейса обновления "Активный поиск"

За, кроме последнего, думаб последнее все же лучше оставить

делать темы, пока форум мертв, бесполезно. но я за.

Кста, а чего он мёртв то? Из за перехода на СНГ?

да, на этом форуме можно регаться только с пиксельшторм аккаунта.

я конечно поддержал, но осмелюсь высказать фи. Читая подобные темы, не раз видел вопросы “а хде активный экипаж” " а хде прокачен экипаж, а хде нет" " а хде экипаж на котором я уже играл" многие просто не обращают на цвет иконки и полоску под экипажем… не буду вдаваться в детали. Но даже если там что-то написано - не факт что это читается. Ибо есть большая кнопка “в бой”. Вот для таких одаренных и сваляли интерфейс переполнив его ненужным бредом.
P.S. забавно что в ангаре я через раз, вместо переключения техники умудряюсь тыкнуть в обучение экипажа… @#?!..

Весь интерфейс тундры такое старое говно
Что любые попытки исправить его, только наводят больше вони

Нет, чтобы переделать всё полностью разом с нуля, предварительно держа на пульсе аудиторию
Будут вводить и выводить никому не нужные обозначения дублеров …

Однозначно за

Прикольно… Почему тема всё ещё жива?

нет, почти весь интерфейс норм, не норм то что в недавней обнове мудернизировали

с форумом дичь происходит, вот и жива

Да тут всю обнову откатывать можно, а не только интерфейс

А улитке глубоко похер на твоё мнение. И моё. Ввели новый интерфейс, и всё, жрите.

Да что ты говоришь

В бою вообще не понятно, какой член экипажа в отключке
Я тебе что, должен знать где какой сидит на всех видах техники?

Поврежденные модули противника показываются мелкими иконками или мелким текстом в углу экрана
Очень удобно в бою

Каждое попадание или игровая активность сопровождается текстом полученного опыта или денег
Зачем мне это в бою? Тем более уже давно есть полная раскладка в конце боя

Управление самолетом и тем более вертолетом вообще не интуитивное
Особенно в симуляторе

Обучение на технике долгое, нудное и вообще спрятано в нелогичных вкладках интерфейса
Что, нельзя прям в бою закидывать подсказки, как это происходит во всех играх
Это ведь игра, развлечение, типа

В ветках развития показывается сколько осталось опыта до выкачивания техники, а в карточке это техники, сколько изучено
Капец логично и удобно
Особенно удобно, когда дублируют информацию, еще и разных ракурсов

Нельзя в пробник скатать любую технику с любыми снарядами

Сам пробник полное говно, нельзя менять технику, расстояние до цели нигде не пишутся, нет большого ассортимента мишеней

Зайдешь в настройки, там ваще кринж
Миллион ненужных кнопок, которые если убрать с раскладки, тебе будут спамить в бою об их отсутствии, многие кнопки давно можно слить по функционалу
ноль подсказок, что делают те или иные кнопки в настройках, сиди гадай, что такое вид по умолчанию и вид от третьего лица (или как он там называется) и т д

Нельзя чистить рюкзак
Даже нельзя скрывать пари, которыми далеко не все пользуются, процентов 90 даже не знают, как их заюзать

Я за 12 лет игры, только недавно узнал, что у самолетов есть тормоз на шасси
Откуда я мог знать, какая кнопка за это отвечает?
В итоге в самой реалистичной игре про военную технику, военные самолеты садятся на пузо на аэродроме
Реалистично!

Прицелы, бинокли, приборы командира - это настолько устарело, что аж плохо

Мне продолжать?

Интерфейс - говно, унылое и устаревшее

90 процентов к интерфейсу отношения не имеет

А к чему? К геймплею?

Интерфейс - это всё, с чем взаимодействует пользователь, для работы в приложении

управление леткой каким образом к нему относится??? прицелы нуу с натяжкой относятся, настройки ну может быть(хотя они только местами кривые в основном из за названий)
обучение к интерфейсу относится никак, как и пробный выезд

посмотреть в управлении?.. типа а как еще это можно реализовать то?

кому то они нужны, кому то нет, всем угодить никак

это как к интерфейсу относится???

У шасси есть тормоза))?

В каком плане устарело? Прицелы буквально используются на всех видов наземной технике и по сей день, прицел командира добавленный в 2021 году тоже используется в наземной технике. Бинокль вам чем не угодил?

Откуда вы знаете что 90% не знает как их узать? Для того что бы понять как он работает достаточно прочесть условие.

Что не понятного? Не можете вертеть башней-наводчик
Из казны выплюнули снаряд-заряжающий
Не можешь ехать - Мехвод
Ну а радист и командир как запаска)

На самом деле очень удобно, особенно когда имеешь монитор с нормальным расширением, ниже кста указаны повреждённые модули и экипаж

Спойлер

Снимок экрана (3035)

Зачем в бою подобие рекламы из интернета? Всплывающие окна в бою?

Как вам это мешает? Там шкала даже есть.

-Технику можно поменять, выйдя из пробника
-Пишут, вот, смотри:

Спойлер

-А что вам ещё нужно из ассортимента мишеней? Вертолёты? Под управлением игры они не умеют летать. Остался флот только. Собираетесь долбить Императрицу Марию из своей пуколки?

Да, их дахрена там, но то что вы не можете привыкнуть к обильному функционалу игры, не делает столь большое колличества удобст ненужным.

На самом деле геморой в основном с настройками связанными с реактивной авиацией.
На подобии этих:

Спойлер

Но подобным пользуются лишь мазохисты, нормальные же используют многофункциональное меню.

Дак назначьте кнопку и нажмите на неё и узнаете.

Дак это игроку решать как он будет садится. Долго и аккуратно, или быстро и без гемора.

Управление - это способ взаимодействия
Это самый что ни на есть интерфейс, и то, как это управление организовано - напрямую определяет говеность интерфейса
Что ты нажимаешь кнопки, чтобы открыть ветку развития нации, что ты нажимаешь кнопку, чтобы техника поехала - это всё интерфейс

Я полагаю, именно такие люди, и занимаются дизайном интерфейса в тундре
Действительно как?
Когда ты взлетаешь на тяжелом бомбере, к примеру, тебе прям над самолетом пишут, что нужны закрылки для взлёта
Смекаешь, как намекнуть пользователям о наличии тормоза?
да и вообще о любых нюансах техники

Я не говорю их убирать, я говорю, что они не организованы, а просто навалены кучей
Вот как шла разработка игры, так и навалено
Без реорганизации, без приоритетов

также, как и кнопка открытия ветки развития техники

видимо у нас рызные понятия о том что такое интерфейс…

бесполезная фигня, они и без закрылков взлететь могут, а тормоза активируются кнопкой которая уменьшает тягу, вполне логично
вообще ты первый человек которого я знаю с таким количеством боев у которого проблемы с настройкой управления…