Chellenger FALCON

мб все таки 50 калибров? а то 50 мм = 5 см что для противотанковой пушки как-то не комильфо 😁

(пушка такая же как и на шведской цв90120 если кому нада))

Уже 2С38 есть

1 лайк

Без брони и танкующая баком? Хотелось бы оружие и по серьезнее. Вводишь имбу, вводи и противовес, я и предложил не взначай Армату, хотя есть и еще пару интересных вариантов.

У советов и так много танкующей имбы. Дай другим нациям разгуляться

1 лайк

Скажи ка где ты имбу видишь???
Корпус картон.
база сама по себе высокая.
Пушка прилипла к корпусу +бк автомат заряжания не закрыт. И его могут уничтожить легко.
Армата на танк 2000 года?
Вводим 1 в мире созданный танк.
!и такие как ты с барабаном и слюнями у рта вводим в противовес армату!.

1 лайк

Сколько много? Т-80БВМ с дублером? Единственный танк на 11.7? Советская ветка как хромала на топах, так и хромает дальше.

1 лайк

Кто играет от корпуса с необитаемой башней? За камень встал и накидывай сколько угодно, лишь бы еще кустиком ее завешать.

Винрейт говорит о другом. Хотя он у них и слабый по факту советы спецом сливают статку.

суть в том что это ЧФалкон Трудно отыграть от башни которая вплотную к корпусу+ огромный камень такой фиг найдёшь где что бы корпус Ч2 спарятать

Специально сливать точно никто не будет. Проблема идет в самой команде, половина на Т-80 пытаются пролететь по краю и успешно помирают, другая половина на Т-72 едет в центр и также успешно помирает ввиду не хватки заднего хода, перезарядки и слабой брони в ВЛД. Исключения составляют когда вся команда движется в одном направлении.

он настолько уродлив, что даже красив. Плюсик теме

То-есть виноват убогий скил советоводов а не самих танков.
МОжет тогда возьмем винрейт Ч2 ? они хуже советских аналогов.

1 лайк

Может и хуже, не спорю. Но они берут своим количеством на 11.7. Да подвижности нету, броня посредственная хотя и часто танкует. В то время как у советов только два танка для активного боя: Т-72Б3 и Т-80БВМ. Все что идет ниже не обладает быстрой наводкой башни и подвижностью (про подвижность не считать конечно Т-80), что на топах играет огромную роль. Прибавляй к этому плохие увн и задний ход. Вот разработчикам и приходится накручивать живучесть советским танкам, ибо в противном случае они будут сливать всем.

в чëм заключается накрутка живучести?

Насколько знаю, все время от времени жалуются на аномальную живучесть БВМ даже при прямом попадании в БК, а про танкующие баки вообще ходят легенды (хотя топливные баки в жизни способны в разы ослабить действия снаряда, в пример можно взять обычный эксперимент с пулей и водой).

ну топливные баки это да, зависит от того стоить после них перегородка или нет. А бк у всех пропадает

сам же знаешь что советоводы это пиво. Которое ни помогает союзником
Там бои либо они на подкрутке и их ни кто целый бой не может убить.
Либо они как мясо отыгрывают и умирают без сопротивления

1 лайк

Теперь знаю. Играя долгие годы на советах, некоторых вещей просто не замечаешь. Но решил я поиграть на CT-CV 105HP и после нее на советы уже переходить не хочется и играется не комфортно, сразу начинаешь понимать минусы и игру, даже разницу в поведении команд. Возможно если бы я играл на Челленджерах, мнение бы тоже поменялось. Я не против новых танков за ту или иную нацию, лишь бы был равный противовес для баланса.

Чем картонный челленджер фалкон будет сильнее других танков? Карт от куда этот танк сможет отыграть урезали тк кк советы ныли что от углов онт не могут.
Сейчас все карты в основном городские на топах.

Просто приведи примеры
Это допустим тот же ч2 хотя этот ч1 база. .
10.3 куда я бы хотел фалкон этот поставить.
На этом бр-е корпус ч2 танки с 8.7 пробивают с достатком. Необитаемая башня. Она больше чем у агс и попасть в пушку проблем не слставит.
Если не каждый выстрел на отмаш будет казну или пушку тебе ломать.

боюсь, это у тебя навык игры хромает на обе руки

3 лайка