Черновики тем с обратной связью модераторов

Темы закрываются:
-без возможности просмотра
-обезличенной учёткой
-часто шаблонными сообщениями

Подкорректировал первое сообщение, добавил запись “предпроверка”. Дождался отзывов модераторов, пошёл редактировать дальше. Всё же удобнее, чем когда шаблоном ответили, а ты потом сидишь и вспоминаешь чего им могло не хватить и хреначишь всё с нуля. Ведь не всегда отклоняются тема в три строки ;)

3 лайка

А в чем проблема-то?
Может просто правила прочитать

Первый пост темы должен содержать обоснование и предложение в максимально в развернутом виде с подробным разъяснением ваших мыслей и идей. Предложение не должно вызывать вопросов и недопонимания. Советуем избегать расплывчатых формулировок.

Особенно обратить внимание на то, что “в максимально развернутом” не значит копипаста простыни с википедии об очередном танчике с припиской “хочу” и “бр сами придумайте”

Именно это оно и значит

Проблема в этих пунктах и субъективности оценки предложения.
Я ещё не встречал ни одной темы где всем всё было понятно, а тут тебе просто дают отписку ШАБЛОННУЮ.

(Если что, это всё не из-за крайней темы с АСБ+вертолёты).

Ну и вот как тему составить надо, чтоб она на фоне такого не прошла?

Тут видать от модера зависит, порой тема публикуется почти сразу - ни о какой вычитке речи там явно не идет

Вот так. Не из предложений, но всё же

А ты сам и ответил “как?”

Мой совет - просто попробовать еще раз в другой день в другое время, на баяны они все равно не проверяют.

особенно радует что юзера отправляют в гадюшник с предложениями (не важно что он там написал, важен факт того что обсуждать игру нельзя :))

Ну так ему по факту дорога в предложения. Правда чел видать не играет на наземке, ибо как минимум Хасл, Спрут, Чентауро и ЦВ90120 выше 10.0 вышли из чата

А ты хотел в разделе “обсуждение игры” обсуждать игру? Капец у тебя требования конечно.

2 лайка

Вру, чел на советах играет, Спрут 10.0

У меня проблем с темами не было, вот и думаю что там написать надо такого

А может он хотел перед тем как лепить предложение, пообщаться на данную тему?
Не вижу там голосовалки.
Вроде всё на месте:
image
:)

Ну вот как обосновать тему о добавления вертолётов в АСБ?
Кроме того что указать наличие целей для них, возможность прокачивать вертолёты где-то ещё кроме аркады или танковых боёв и желание играть на полном управлении, на равных с другими игроками.
Я честно говоря не вижу необходимости что-то обосновывать, да признаюсь использовал там пару интересных формулировок. Пришлось после стандартного отлупа что тема не раскрыта сочинять второй раз, высасывать из пальца очевидные вещи, после чего получил ответ что это дубль прошедшей темы от августа 2023 года. С одной стороны доволен, с другой понимаю что скорее всего не увижу этого.

А в процессе обоснования не возникало мыслей, что им там мягко говоря не место?
Что помимо всяких Z-19 или Ка-52 в игре есть условные UH-1B или HKP3C? Которые неиграбельны даже против ботов в вертолетных.
Прокачку вертолетной ветки на танках не просто так включили…

//И не забудем про экономику АСБ, где надо по +500 очков выдавать каждые 15 минут - у многих вертушек с этим проблемы будут мягко говоря

обоснуй )

Я вижу одну существенную сложность, возможно нужен отдельный БР.
Прокачку на танках ввели для основной целевой аудитории, насрав на всех остальных.
Вертолёты в АСБ себя будут чувствовать гораздо лучше чем в ТСБ с “аркадными” танками и маленькими картами.

Ну и то что ты так считаешь, не должно влиять на премодерацию темы.

1 лайк

Ввели её чтоб не тратить время на нормальный режим для вертов.

А на самолётах в танковых боях ты можешь качать вертолёты?

А самолеты тут причем?

Ну если ты говоришь что причина в том что не хотят делать нормальный режим для вертолётов, то почему не разрешить прокачку вертолётов самолётами в режиме совместных боёв?

Не про вертолётный ПвП ты говоришь? :)