Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

На ходу стреляет, там он едет как бредля в “боевом”, а в игре хоть на 50кмч пускай.
"Панцири" уничтожили бронетехнику противника под Астраханью 22-04-2021 - смотреть на РЕН ТВ;
48 секунда

1 лайк

Для TAN-SAM сделали исключение?
Ему так же необходимо развернуть установку для стрельбы.

Это как то отменяет возможности пускать с ходу?

Нет, но если давать ему возможность пускать с ходу, делать ограничение по скорости.

Покажете что там надо разворачивать?

Единственную условность, которую сделали разработчики - кинули пару ракет прямо в ТПК.

Если это должно быть, то вам сюда - Community Bug Reporting System

Не забудьте предоставить документацию и/или иные источники где будет указано подобное ограничение.

P.s. Японская Тайота может пускать ЗУР на скоростях более 100км/ч и никого это особо не смущает.

какой вопрос такой и ответ

ожидаемо

1789390253_192952_195920833_.jpg.jpg.27add3109beee517415f76da2a0e8ead

и?

У Панциря тоже есть опоры, это никак не мешает ему применять вооружение и без них.

5 лайков

А в чём проблема стационарности?

Если не заметил то как минимум у двух зениток есть опоры для стабильности при стрельбе. Почему бы это не реализовать?

Я понятия не имею почему это не реализовывается.

вот и я не знаю, наверное это ж надо делать, лучше бесполезное окапывание введем

Зачем?

Ладно Панцирь, там два спаренных автомата.

ЗРК какой толк ставиться на опоры?

Реалистичность, которой все уши тра…т

Возвращаемся к первому вопросу. Почему не ввести стационарные ЗРК?
Я даже не говорю в принципе о том что бы вводить полноценные комплексы с РЛС и командным пунктом.
Обычная зенитка, которая может встать посередине респа на аутригер и применяться аналогично любым другим ЗРК.

В чем реалистичность?

Механика ради механики?

хорошо раз ты такой умный, объясни зачем тогда на ито 90 опоры? кроме как для стабильности стрельбы

А зачем их тогда в принципе изготавливают с опорами?

Для большей устойчивости на мягком грунте ?
Для уменьшения эффекта парусности ?