Cv 90105

Он в аркаде смотрит
А в аркаде, имхо, играть на картоне сложнее. Вот и дали 9.7, когда в рб 10.0

Ааа, тогда ясно, этот вопрос закрыт.

Да, сравнение с аналогами на 10.0.

На оснавании чего, какие будут аргументы ?
По всяким деривациям, панцырям, камовым, грачам, новому Т90М можно немало аргументов накопать, а тут что-то я не вижу

Скорость, перезарядка, УВН. Он по по многим ТТХ обходит свои аналоги в других ветках.

Но имеет мизер брони и играется сложнее, чем обт с хоть какой броней

Я где то писал про ОБТ?

Нет. Я додумал
А с какими тогда аналогами в других ветках ты сравниваешь?

Там2 и Спрут.

Ясно. Ок

1 лайк

Спрут имеет больший колибр
Ту же скорость , лом лучше на 180мм пробития , фугас на 5 кг, и такую же скорость , спрут меньше и тише , а увы карусель , это не вина танка. Он сильнее CV. Так же ТАМ 2 имеет лом гораздо сильнее работающий по углам и общему пробитию
Увн такие же. Компоновка у там 2 десятикрат лучше. Членов экипажа больше , снарядов в боеукладке первой очереди больше , мотор мощнее и там 2 быстрее.

ВСМ? У них одинаковый лом - DM33

У там2с лом DM63

А, ты про этот

Да , и это значительная разница в 30 мм пробития , она дает возможность прошивать турмс и т80 в края влд и в щеки

И какое из этого следует преимущество?

Тут согласен.

Которое толком ничего не решает. Куда пробивает Свинец, туда-же пробивает Манго.

Который очень ситуативный. Куда проще использовать ПТУР.

А каком месте этот Спрут меньше и тише?!

Это не вина, это минус танка. Разница скорости перезарядки больше двух секунд более чем существенна.

В каком месте???!

Бронепробития CV с лихвой хватает на основных противников, тем более с учетом скорострельности. УВН у него лучше чем у ТАМ 2 и в два раза лучше чем у Спрута. Что открывает больше позиций стрельбы из укрытий.

Каким образом?!

Вот и получается, что CV имеет основные параметры либо лучше оппонентов, либо не сильно им уступает. Конечно же главное преимущество, это скорострельность и УВН, что позволяет высунув часть башни накидывать из-за укрытий с большой дистанции.

Сильно решает! Лом от бр 9.0
Деривация , а еще против советов будет ой как решать! Он меньше в высоту и сплюснутый и это убирает разницу в 2° увн!
Тише? У него мотор тише , на расстояние слышно его меньше , я проверял буквально на полигоне с друзьями! У него больше членов экипажа и такие же углы склонения ,

Так уязвимые зоны все те-же.

А она тут каким боком?

Что будет решать? Уязвимые зоны остались прежними. Декольте, НЛД, каток смерти.

Кто меньше?

Как же ты круто говоришь, хотя даже ни разу не играл на цв, но судить по карточке это да, уметь нужно

Против него достаточно поиграл.