Cv 90105

Кусок неиграбельного кактуса. Каким макаром эта какаха стоит на 10.0? Ей бр красный 8.7.

Как и панцирь

Ты такие вещи не говори. У него же радар сломан. Да и вообще - ракеты на 16 км уже не попадают. Да и летать вы не умеете. Угу. Всё так.

1 лайк

одна из самых комфортных машин в премах так на секундочку))

Комфортное… Ага, да. Как и в целом что шведы имба. Наслушался я таких нареканий, а на деле ховно ваншотное. Цв так ваще гроб на колесах без всяуих преимуществ. Стрв крайне ваншотные, либо если переживут выстрел, то остаются без возможности ответить. Крайне сомнительные машины. Даже леклер куда лучше. Уж молчу про 2а7 который рил танкует. А стрв так себе.

Вообще тебе следует создать репорт что машинка из 3 человек с 20мм брони не танкует

кд в 5 сек вкусное преимущество, не каждый таким похвастается

Ле щас бы на лёпу гнать, его как грязи в рандоме, машина максимально универсальная. На машинах с подписью “так себе” мало кто катает

1 лайк

Ну так на стрв мало кто катает. Катают на лепах 2а5, 2а6, и 2а7в. А стрв посредственный танк. Даже леклер комфортнее этого куска Г…

О да, 5 сек на цвшке. Какая же имба. Учитывая что ты после 1 снаряда трупак. И твое 5 секунд никого волновать не будет, ибо ты не просто не сможешь перестрелять в силу того что ты сдохнешь даже после кривого попадания по тебе

А может ты просто дно?

1 лайк

А может ты просто чукча? Я отнюдь не дно, так что не надо нести чепуху. Танк откровенно слабый, либо на меня повесили РПУ. Потому что на этом ховне больше 1 фрага не сделаешь за бой. Дохнет как картон, с ваншота. Может проклятие какое - то 1 фрага. Условно для меня леклерк и то лучше будет чем это недоразумение. Может, еще что.

Да нет, ты дно, которое не может в реализацию картонного лт с хорошей скорострельностью

1 лайк

Ты за базар свой ответишь? Зайди глянь статку на цвшку и запихац свой язык в опу. Не мели ерунду. Цвшка откровенное ховно, и мне на нем комфортно не было от слова совсем. Но тем не менее у меня кд выше единички. Так что ты балабол официально.

Цвшка хорошо справляется с крысиным геймплеем, где нужно боятся каждого шороха и лишний раз не выезжать на прострел. И если играть очеееееееень аккуратно, то пойдет. Но мне такой ГЕЙплей не интересен. Оттуда и говорю что это ховно галимое.

Твой кд на цв 1.4. Средний кд на цв 1.74
Ты в него явно не смог)
И если уж на то пошло, то у меня 2.6 кд

Так что ты там говорил про невозможность реализации, нуб?

1 лайк

О да, гордись своей статой в 2.6. На нее много чего купишь, наверное?) Она тебе так в жизни поможет) Среднее кд 1.74. Чел ты в каком году, алло? Кд это давно не показатель статистики. Любая киберкотлета может набить огромную стату в 5.0, а остальные среднякки в 0.5 оттуда высчитывается среднее кд в 1.74. Чел, ты бы хоть не позорился🤡 как разрабы опирающиеся на среднюю стату.

Я посмотрел на средних игроков на цвшке. Там чото и 1.4 явно не пахнет) Ну ты, давай позаливай про среднюю стату в 1.74 набитую киберкотлетами. Мне так интереснооо

Кстати чел для справочки. “Нуб” - новичок который играет недавно. Чкл отыгравший 22к боев, нуб?) Да ты балабол х2.
“Не смог на цвшке” - разве не смог это не когда кд ниже 1? Ты опять подменил понятие) балабол х3

Но веть это ты предложил посмотреть на твою стату на цв) а стата то говеная)

Подобных себе нубов посмотрел?) или чекнул пару тройку игроков и к ним приравнял остальные 100к?)

Да не вопрос. Могу назвать тебя днищем или раком. Или анскилом. Сути это не изменит)
И да. Когда ты играешь хуже остальных, ты не смогд

Понятно. В целом с тобой нет смысла вести диалог) Кд выше единички уже сяитается хороший игроком, но тебе - то откуда знать, подменяльщику понятий. )) Балабол крч одним словом и все)