Цены и содержимое премиальных пакетов

Ну в кроссауте такая же система наборов (это которая тоже от Gaijin игра, если надо уточнить)

Я про танки

Не забывайте, что в картохе Прем танк даёт только фарм. Тут же он ещё позволяет выкачать всю наземку одной нации целиком (а с недавнего времени ещё и вертолеты)

1 лайк

Да, я как раз и написал, что они есть (даже с некоторыми примерами), но интересных машин уж не так и много, особенно если вкачал всю ветку и много машин из неё опробывал.

Ты же цену доната в модельках меришь

Во-первых, такой функционал уже формально есть. При продаже комплектов из низкоуровневого хлама, а-ля черная пятница или машины победы, золото и ПА улитка из них убирает, дабы халявы лишней не вышло.
Во-вторых, зачем улитке делать пакеты дешевле, если их так зачастую берут за полную цену? Да еще и пара распродаж в год бывает.

Если и давать возможность кастомизации, то это перевод бонусных ПА в золото или наоборот.

Кто пригласил сюда англоязычных игроков?

Тоже верно , но хотелось бы интереса на преме гонять , а сейчас есть единицы норм прем танков

Ну так покупайте премы по 70 долларов, я же Вам не запрещаю)
Я, как раз, предлагаю сделать разные по наполнению пакеты.

За меня не волнуйтесь, ни копейки родительских денег я сюда не вносил, а кем я работаю, сколько зарабатываю и сколько трачу Вас волновать не должно.

Которые просто станут дороже, а не дешевле.
Улитка жадная, все, смирись. Ты с этим ничего не сделаешь.

1 лайк

тогда почему тебя волнует карман разработчиков? ты из их дохода пытаешься на постоянной основе вынуть деньги. именно так, а не “разные пакеты”, и так не работает.
заметь, я не спрашивал тебя про кем и сколько, это ты оскорбился, не надо так.
кстати, слово “заприщаю” тебя здорово деанонит )))

2 лайка

Ещё раз, о кармане разработчиков…
Вот предложение из магазина их проекта “Crossout”
1
2
3
Вот это я предлагаю!

мне кажется, или в приведённом примере ТЕХНИКА РАЗНАЯ? то есть БАЗА одна, а чем выше пакет, тем навороченней обвес?

1 лайк

Не стал голосовать ни за ни против.
Очевидно же что голосование тут ни на что не повилияет и разрабы сделают так как посчитают нужным.

Также очевидно что и техника и ПА и голда (сейчас еще и дублеры) входят в пакет в виде подарка для повышения его привлекательности для покупателя.

1 лайк

В торговле это называется наполнение корзины или повышения среднего чека.

1 лайк

Да, база одна, а остальное дополняет пакет. То есть, чем дороже пакет, тем больше игрового имущества.
Вот другой пример, как это можно реализовать именно в Тундре…
1
2
3

1 лайк

Ну иностранные компании платят нам налог, из них формируется бюджет, так что нас волнует прибыль компании чтобы налог определить…

Лишь краска, репутация и голда там разная, техника одна

тогда улиткам твоё предложение не интересно.
вот если увеличить стоимость пакета путём добавления ингридиентов - это да.
но пока в составе пакета не меняется его основной предмет - говорить о снижении бестолку.

имеет смысл говорить говорить о более продвинутой системе пакетов, например уменьшить набор поставляемого вооружения. допустим убрать ломы. а получить их только за бабки, а не исследуя. то есть нет. исследовать, но покупать за голду, а не серебро. вот ТОГДА это будет интересно “производителю”. а так - нет, ты просишь тупо танк по цене “ниже рынка”, не понимая, что в пакете ты не распределяешь всю стоимость на все элементы пакета, а именно танк получаешь за стоимость пакета, а остальное - в нагрузку.

===-===
то есть интересно:

Спойлер

100уе = база без исследованных модулей.
150 уе = база + модули
200 уе = база + модули + ПНВ
300 уе = база + модули + ПНВ + крутые ядра
450 уе = всё вместе + ЗО + прем.
500 уе = всё вместе + ЗОх2 + премx2…

===-===
НЕ интересно.

Спойлер

300 уе = танк на полном фарше
400 уе = танк на полном фарше + ЗО
450 уе = танк на полном фарше + ЗО + прем

Все хотят халявы, но при это не берут в расчет, что разработчики хотят кушать. В этом смысл пакета - накрутить цену за счет прочего стаффа. Я не вижу в этом ничего криминального.