Дать БМП-1 с модификацией БМП-1П прицел ПТУР

В новом обновлении БМП-2 дали возможность переходить в режим прицеливания ПТУР.
Мне кажется, что БМП-1П особенно нужен такой прицел, во-первых он расположен выше, чем на БМП-2, а во-вторых у него есть этот прицел на пусковой установке ПТУР.
Кто против, пожалуйста, аргументируйте.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Только добавили. Я уж обрадовался и подумал, что бмп-1 просто не указали в патчноуте, а по итогу техника, у которой прицел на ПТУРе реально есть, осталась без него.

Я чёт сначала подумал про малютку, но вспомнив про конкурс на БМП-1, понял зачем переход в режим прицеливания

2 лайка

А, даже так… Ну вообще такое можно попробовать и в репортную кинуть. Они ведь сами просили напоминать им в случае, если одинаковые машины получают изменения в БР и ТТХ, но по итогу на разных нациях изменения получили не все. По факту БМП-1 и 2 по ПТУР и его применению одинаковы.

Причём, что забавно. В обновлении ввели эту функцию, а в патче, через несколько часов, назначили туда кнопки по умолчанию.
А я ещё сидел и думал, почему теперь в HUD около иконки пуска ПТУРа появилась вторая такая же(тогда ещё без кнопки).

Надо будет проверить… Я такое на Мардере немецком видел, а там ПТУР тоже со своей наводкой

1 лайк

Самое интересное, на БМП-1П прицел у ПТУРа нарисован, а у БМП-2 нет.

1 лайк

Пропрошу ещё всех ознакомиться с моей предыдущей темой, а то она походу настолько логичная и понятная, что 96% из 24 голосов за и ни одного коммента, поэтому тема не лезет в топ, а 70 голосов никто не отменял.

Данные прицелы и так со временем появятся у тех, кто их имел.

Закрыто.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.