Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

А я говорил за 4.3 где был кв-1 зис-5…

И вы говорите вообще про кв-1 л-11 с 3.7, а он то тут причём?

И лишь сказал что у пазика хватает пробоя для него.
Да и то не с вами ж был диалог

Почему линейка если 1?

Слушай, давай я тебе ещё раз напишу что там имелось ввиду тезисно, может так хоть можешь три абзаца одновременно понять.

  1. Я не верю в существование РПУ (ни по какому либо признаку)

  2. Я понимаю статистов, которые ноют из за “РПУ”, потому что когда происходит багтандр, им хочется списать вину за это на что то, вот и используют РПУ, хотя это всего лишь кривые механики игры

  3. Я не понимаю “не статистов”, которые очевидно играют плохо и при этом ещё умудряются жаловаться на “РПУ”.

Все три этих тезиса никак друг другу не противоречат.

1 лайк

Мне показалось, что вы поддерживали мнение о снижении БРа и этому танку, наряду с эго собратом повыше.
Коль это не оправдалось (и следовательно, с БРами КВ вы согласны), больше вопросов по этой теме, у меня нет.

Да, во первых я о них не знал, во вторых мне на советскую ветку плевать. Я пока только на Америке сижу.

а разве тут игра не про реализм? когда я спрашивал почему нельзя дать снаряд, чтобы можно было на равных играть в аркаде, то отвечают что реализмь тм и такого не было хотя орудие и может ими стрелять. если были шашки на кв, то где же реализм?

тогда предлагаю забрать бочки с дымами у ис 3 и понизить ему бр до 6.7
аче, звучит хайпово
image

2 лайка

На лоу рангах дымы точно не нужны. Тем более 34-ке и КВ, танки не страдают…

1 лайк

Кирилл успокойся, прими таблеточки

1 лайк

Данные из твоей головы?

1 лайк

Кирилл, если у тебя не получается реализовать штурмовой потенциал ила то скорее всего проблема в тебе

1 лайк

Нет, данные статистические, собирал статистику за n количество боев

Если Ил настолько неживучий кактус, что разваливается с первого попадания, то явно проблема не во мне, а в кривой дм. Да даже ответку нельзя дать, если на тебя заходит истребитель то это смерть.

Так и есть, абсолютно невозможно дать ответку истребителям на самолете что с энергией спит крутануть может.




Ты же в курсе, что энергия не берется из ниоткуда? Я на Иле выше 300 не разгонялся, только если в пике, но тогда есть шанс в землю воткнуться. Средств защиты у Ила нет, сбить истреб можно только в переднюю полусферу. Первая же зенитка заканчивает полет Ила

А с другими самолётами не так?

Ну поэтому я ее не трачу в никуда.

Во-первых для тех у кого ручки есть затяжеление не проблема,а во-вторых вот просто полет в пробнике прямо

Спойлер

И он продолжает разгоняться

Да ты что? То ли дело ястребы на 360 пуляют. Ууу гады.

Первая же зенитка (неожиданно) заканчивает любой самолет если по нему попадет

Нет, они быстрые, по ним труднее попасть.

Чтобы ее тратить, она должна откуда-нибудь появиться, откуда?

Даже на закрылках и зажатом тангаже привет земля, поэтому сотки брать бессмысленно, а вот 250ки можно кидать и без пике

У меня нет такого

У немцев на 1.0 есть стрелки, а СССР на 2.3/3.0 нет. Уууу, рашнбиас

Только во Иду попадет она гораздо быстрее, и будет попадать чаще, так как у силу своей нелетайкости Ил можно даже с пушки танка сбить

Ну наверное то что тебя спавнит на 3х километровой высоте уже дает энергию, нет?

Да где затяжеление то? Я на 400 его не наблюдаю.


(дам подсказку новичку с утерянным аккаунтом ветерана - во время пикирования двигатель можно отключать

Эт ты про доху-17? Ну типо логика достойна высших похвал
image
Это как сказать что хортен хуже ила потому что у него бомб нету.

Нелетайкость у него только в твоих руках, у меня же он вполне стабильно приносит фраги даже с наличием зениток.





Не думал что виновата прослойка между креслом и клавиатурой, а не какая-то там нелетайкость или вербы которые тебя чуть ли не на спавне косят?

Нет, я про штурмовики. Ju-87 имеет стрелка, Ил-2 нет. Рашнбиас…

Ну если пустым лететь, то его нет. А если пытаться попасть соткой, то тупо не выйти из пике. Ибо, чтобы попасть нужно кидать чуть ли не отвесно и на высоте 5 м над танком

Просто давно играл, по моему у меня там даже 30 уровня не было.

Вот только с ЛТХ Ил-2 увернуться все равно невозможно

Не хочу тебя огорчать, но…
image

Ну типо…

Не то чтобы очень сложно бомбами куда меньше на самолете куда больше штурмить
image

Ну если ты прямо над респом где зенитки появляются кружишь, то там в принципе мало кто увернуться сможет. А так ЛТХ Ил-2 позволяют уворачиваться, а ДМ позволяет пару попаданий сдержать