Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

Хахахха

Это база. На Т-34-85 у меня КД чуть меньше 1. Танк ниже среднего, а вот на Т-34-85Э у меня КД чуть выше 1. Танчик норм.
Алгоритм надёжный как швейцарские часы.

Ждем дисертации по вар тандеру

Предлагаю улиткам нанять кирюшу в отдел баланса. Будет играть на каждой из тысячи единиц военной техники, а потом по его кд балансить

2 лайка

Могу написать исследование на 25 страниц про страдания советов. Особенно на 5.7 и 6.3

Не будем. В игре остануться только советы и мы не сможем найти команду врага

Почему? Просто все советы будут на 1.0, а все остальные на 12.7. Только и всего)

Так все будет идеально тогда. 50% винрейт и не подкопаешься

Не будет рашнбиаса) хотя его и так нет

Не, как советы могут играть против советов? И даже если будут, то они друг лруга не смогут победить в принципе. Процент побед невозможно будет посчитать в принципе

Потому нельзя его к улиткам на работу

ждём оценку “говно” на 2а6 потому что на 80БВМ будет на 0.1кд выше

А зачем его считать? Лучше посчитать сколько раз на картах тундры фултимы советов построили коммунизм)

Асуждаем

Ну вот не факт кстати)

Да ладно тебе. Идеальный баланс будет

Все знают, что советский КВ-1Э уступает во всём немецкому KV-1B (особенно в плане оператора перед монитором).

И это актуально для любого советского танка. Как мне сказал один игрок во время матча:
- Это какой мразью надо быть, чтобы играть против советов на советском танке?!

Если я однажды напишу автобиографию - эта фраза станет эпиграфом…

Когда я пересаживаюсь с немецкого на советский, то я автоматически деградарую?))))

Аааасуждаем)

Да неужели?
https://forum.warthunder.ru/t/dat-dymy-kv-1-t-34-i-bt-7/50197/256

Что-то мне пока никто не ответил про скрины выше, что ж я такой плохой не так сделал? Объясните ж мне, о магист

1 лайк

Сила матушки-земли русссской тебя покидает.

Да я сам себя асуждаю… а потом оформлю -16 орущих совят - и опять осуждаю, но уже ещё больше.