Дать возможность возрождения в авиа РБ

Да с чего это два возрождения?! Там где два, там их и десять, если можно нарушить отличительную особенность режима в большую сторону, то всё, будут дальше нарушать. Не будет вам никаких двух респов. Дотяни после сбития, если сможешь, вот и всё.

пока туда долетиш бой всë почти всегда

Что мне делать с дублями если я не играю ААБ? (а в него почти никто не играет, особенно на топах)

1 лайк

Однозначно нет.

куда дублеры дел, а??

Никуда, валяются.

Я на танчики кидаю.

как снять дублеры с самолета и на танкиповесить

Никак. Но в совместных можешь и самолеты с дублерами использовать)

Я бы предложил не возрождение а смену техники на аэродроме по принципу как менять подвесы. Приземлился, вышел, взял другой самолет (который подходит по Б.Р. и на какой обучен экипаж) и снова в бой. Это на мой взгляд правильно и очень даже реалистично получится

После феникса в лицо нужно блокировать слот на часов 6, чтобы игрок подумал над своим поведением.

3 лайка

Если я приземлился, я и так могу в бой вернуться. Держу в курсе.

Ты про игрока, который запустил феникс?
Ну да, согласен.

А Феникс имбо оружием внезапно стал? Оно в состоянии сбить кого то кроме бота?)

Пора уже понять что авиа рб это и есть аркада которую пора закапывать. Ну или отдать аркадникам на растерзание, что одно и то же. В принципе я не против если в авиа рб введут что угодно, от бесконечных возрождений на дублерах до возможности призвать имперский разрушитель из звездных войн.

Ты карты в авиа рб видел вообще? После бунта улитка с испугу сделала все для быстрой прокачки и “хорошей экономики”. Карты рб по таймингам меньше чем карты для резервных бипланов. Авиа рб с этого года это и есть режим веселого фана и быстрой драки, т. е. чистейшая аркада. Я считаю все аркадные механики должны быть в авиа рб.

Проблема с дублёрами действительно есть. У меня самого на самолётах лежат десятки дублёров, которые я никогда не использую. Но АРБ это режим с одним возрождением, и он создавался вокруг тех, кто играет в один респаун. Если ты сбил противника, его команда лишилась одного игрока - таков принцип. Я бы со своей стороны предложил дать использовать дублёры в качестве бесплатного ремонта.

Для чего два истребителя в наземном сетупе?

Слишком жидко выходит. Особенное учитывая что цена дублёров для разной техники разная, а на премах так по сути вообще деньги на ветер. Да и смысла в этом немного т.к. сейчас с прем акком нет ремонта

За покупку даётся 2k петухов, их как раз хватает.

Для меня сейчас ценность дублёра на каком-нибудь Харриере околонулевая.