Декальки подушки аниме девочек

А хотя не получается ввожу свою почту и просто ничего не происходит.

Выше уже была инструкция.

Нужно зайти на офф сайт тундры, пройти авторизацию, поменять язык в верхнем правом углу на тот для которой будет дакимакура, к примеру немецкий, потом перейти по аниме ссылки дакимакур и забрать.

увы не работает сделал всё что тут сказано и не работает (хочется очень сильно матерится на разрабов но не буду)

2 лайка

Тот, кто придумал такое описание - гений всея тундры.

Нашёл один форум который даёт ссылки ещё на старые дакимакуры которые выдавались пол года назад.
Через эти ссылки в аккаунт заходит, просто язык поменяй с Русского на Немецкий (Ну и на французский) и должно зайти:

Дакимакура «Родина-обниматушка».

Дакимакура «Звездно-полосатая милашка».
image

увы не работает …

не могу получить подушки. Уже и язык менял и всё. Чё делать? просить через поддержку?

Аналогично, нифига не приходит. Хотя раньше никаких проблем с такими бонусами не было

Я смог получить все четыре дакимакуры! Я не успел забрать в прошлый раз, но в этот раз удалось!

Ничего не выдает, сделал по инструкции, даже впн включал вдруг поможет. Точно никаких других способов нету?, или в поддержку может писать?

В общем, зашел с браузера с телефона и все пришло. Походу надо кэш и кукисы чистить

что делать есле получил подушки но не получил награду типо серебро и т.д

Бонусы в виде серебра и прочего дают новичкам. Если уже есть аккаунт, то только подушки

с телефона попробуй