День рождения War Thunder — отмечаем вместе!

В мауса хоть 100 опыта вкинь он у тебя уже не пропадет с древа развития, там исследуй когда хочешь, уже сколько лет работает всё одинаково

7 лайков

Неужели жалко продавать все сразу, обычные премы и пакеты, эти несчастные 2к голды с пакетов как будто что то изменят, а возможно и повысили бы продажу

3 лайка

Почему скидки только аж с 6го?

1 лайк

Ну первая годовщина этого проекта, который я праздновать не собираюсь. С каждым разом игра всё хуже и хуже, видна тенденция к тому, чтобы как можно меньше усилий прикладывать к поддержке игры. Все задания свелись к одной: набить очки миссии, различается только количество, постоянно тусуют ранги и бр. Ждал годовщины и хлоп для лётчиков ничего нет, причём это уже не первый раз. В общем говорить вам что-то бесполезно …

14 лайков

А где скидки на пакетную технику, или мои денюжки вам не нужны? Круто, не во всех играх разработчики так поступают)

1 лайк

Читать новость целиком - это не наш метод, да?

Распродажа Gaijin.Net
6 ноября — 13 ноября
Скидки до 50% в Магазине Gaijin.Net
Подробнее о скидках мы расскажем в отдельной новости уже 6 ноября.

2 лайка

да) Надо чтобы в начале новости было написано про самую необходимую информацию)

Всех с днём рождения!

2 лайка

Очень напоминает классику:

Ну никакого праздника!

https://www.youtube.com/watch?v=P5EG9A26tL8

3 лайка

Как бы там нибыло с игрой. Улитка, Вашу команду поздравляю с Днем Рождения…

1 лайк

лучшим подарком стал бы капитальный ремонт игры, а не сосиска

3 лайка

в чем проблема?тебе дают тог2

Может в компанию к маусу добавите и другие выведенные из игры танки, которые народ просит - П2, кт105, коэлиана? Маус уже какой-то попсой стал.

7 лайков

Опять Маус… С ним же и Пантеру с Колей и Дрынотигром убрали, так что не вернуть? И этих вот из похожей оперы: СБ 2М-103У, СБ 2М-103 МВ-3, Ер-2 2М-105 ТАТ-БТ, Ер-2 2М-105Р ТАТ-БТ.

7 лайков

ну а мне то ты это зачем пишешь?

1 лайк

С таким стилем оповещения, игроку невозможно планировать свои расходы связанные с этой игрой. Судя по всему, вы это понимаете.

Я тоже, тоже хочу написать!)

1 лайк

Кому дают тог 2?

1 лайк

Здесь от разрабов ответы бывают на вопросы? Есть ли смысл тратить золото если нет инфы по скидкам на технику за реал. Так бы я потратился б, но кота в мешке - спасибо, не надо.
Трудно что ль сразу все скидки озвучить?

TOG 2 имба.
XEKvXKf

1 лайк