"Деривация" французам и EBRC Jaguar тоже!

Дружественные страны)

Модификация советских танков ее имеет отношения к рф?
А производство машин на французской колёсной базе в рф уралвагонзаводом? Ровно то же самое)

3 лайка

Деривацию - не жалко. Ездите 30км/ч и радуйтесь))

Нет, учитывая что француз производился в рамках совместных работа.

А поляки делают машины самостоятельно.

Французы покинули проект) Так что совместной работы больше нет.)
Все машины собирались в РФ на уралвагонзаводе. Все остались в рф)
Тут даже глупого оправдания с “проходили испытания в другоц стране”, как с т80у не придумаешь)

Проект не разрабывался на французский рынок, не мечтайте, сэр. У них купили базу вот и все. Ровно так же, как покупали тепловизоры, дубинки и спецтехнику.

Цитируя современных исполнителей “я не продаюсь, но за деньги да!”

1 лайк

МощЬненький однако у неё фугас(нет)

Топ, так и надо, тут пара пикселей в виде 1 техники из сотен, а то целые игры, разница огромна.
Даже вот я подумываю вип навечно купить на одном сервере в Gmod, сервер достаточно давно есть и развивается, мне нравится, а вип даст больше контента и разнообразия игры, а стоит как 1 дешёвенький пакетик или несколько тыщ голды, или полноценная игра - 2к, но это всяко выгоднее одной машинки.

И кстати, для прокачки ж необязательно премы именно, можно всё и на линейке вкачивать.

Кажется я знаю чего хотят игроки у которых онли советы :)

2 лайка

Так этож Тайп)

Смысл от этого не меняется (я в курсе что это тайп 59)

В принципе - если топом китайской ветки будет это - я буду рад) На зло всем Пионерам, которы качают только советов)

Меня тогда можно сразу в дурку (учитывая что у меня вкачана наземка Китая)

Авианосец?

Ладно, шутку оценил…

Ну тут плюсик теме явно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.