Добавить Centauro в ветку СССР

сбивать вертолёты

Я за.

Вот вот и я про тоже.
Но т-90 уже есть, а значит аргумент.
Не вам перечить воле разрабов

по сути бритам давно напрашивались танки кроме челенжеров
кста если не ошибаюсь у них девяностик будет похуже ибо снаряды более старые чем у советов

Знаешь, это из разряда “Почему у Советов есть АСУ-57, а у других стран нет?”
Впрочем пример не очень хороший, АСУшка не так токсична как колёсники. К слову о последних, повторюсь, их слишком много уже в игре. “Им можно, нам нет” не аргумент. У Советов и так полно техники, так ещё и колёсные убожества добавлять? Если им исправят живучесть хотя бы, ладно. Но это если и произойдёт, то очень не скоро. Так что пока стоит воздержаться от введения новой колёсной техники

1 лайк

Да, но не выбирать же технику в нацию по принципу колеса фортуны. При чем т-90с туда вкинули ради прикола, вот мы все вместе и смеёмся

Не хочу

ты шо? ни патриот?

В этой ветке достаточно уникальной техники, в том числе и колёсников, которые ещё не введены.
Следует вводить их, а не очередной клон.

От того что в игре станет на 1 колёсник больше, ничего не изменится, вот у Британии есть целая ветка колесников, а у ссср только кальный бтр, всем можно кататься на колёсиках с аномальной живучестью, а ссср - нет, то есть страдают от колесников как раз советы, и это аргумент.
А ваше утверждение, что колесников “и так слишком много” - это совсем не аргумент.
Раз советы нагибают живучестью - пусть тогда у них не будет колесников, это вы имели ввиду?

1 лайк

Поэтому я в каждом втором бою на предтопах вижу людей на бт7 - им просто нравится летать по всей карте, а за неимением колесников приходится брать самое быстрое что есть.

шведам тоже самое скажешь? Почему им дали ми 28 и т 80?

мне все равно на шведов, но чентауро ссср не нужен, это итальянский танк а не советский

Страдают советы…
Какая же бессмертная классика этого форума)

1 лайк

ты будешь говорить за всех нужен он или нет? Посмотри на голосование

Угу, также, как и т90с это британский танк. а ми28 шведский вертолёт. Для ввода чантауро в ветку ссср больше оснований, чем для ввода т90с в британскую, а ми28а в шведскую вместе взятых

6 лайков

В чём проблема, если советы получат этот неинтересный геймплей с этими слабыми ракетами? Что вы потеряете? А так будете настукивать халявные фраги по плохим машинам, я не прав?

Тут то все западники, которые смеялись над агонией советов от раздачи техники ссср налево да направо напряглись и сами начали бессильно беситься… Но все мы понимаем, что фреча с чентауро у ссср вопрос времени :)

4 лайка

Это не аргумент. Ты так говоришь, будто только советы против колёсников играют. И этот “кальный” БТР танкует кумули Икв91, при этом разнося в хлам любую лёгкую технику

Да.
А т90мс - американский будет, или израильский. А может и шведский :D

А ещё зсу 57-2 и всеимбующий т-72