Добавить Centauro в ветку СССР

Судя по виду там старая башня спрута без теплака, ну и настолько сырую вещь не введут ближайшие годы

1 лайк

Так а какой смысл пытаться доказывать что-то советоводам)
Это себе же дороже
Лучше просто наблюдать и наслаждаться криками из палаты

Советские танки теперь тоже будут находится в Италии, хотя не должны даже там появляться

1 лайк

Где то есть такой закон?

Даже с учётом их там боеукладка не всегда взводится как должна. К тому же вышибные панели не должны работать при пробитии внутри отделения.

а почему фречча и чентаурик не должны в советской ветки появлятся? Где-то есть такой закон?

1 лайк

Со спрутовскими приводами орудия и перезарядкой нафиг не нужно. Да и каждый градус УВН на вес золота.

Похвально, что ты так считаешь, я и сам того же мнения. Но это мнение мало что общего имеет с мнением улитки. По-этому везде будут клоны всех. В том числе и в ветке ссср

Ну хотябы так срабатывают, и на том спасибо

да я буду говорить за всех, и повторю еще раз если хочешь чентауро качай Италию, в ссср он не нужен, ссср это ссср а Италия это Италия

Эта тачка называется К-17М “Фотошоп” :)

посмотри результаты опроса, как ты можешь говорить за всех? Большинство за добавление его в советскую ветку

РФ передавались два чентаврика - 105 и 120мм, второй считаю наиболее подходящим в ветку. У СССР явно не будет внятных ЛТ на 10.0+ т.к. лучше спрутов ничего не построили. Полковой Чентаврик со 120мм пушкой на 11.3 прекрасно бы дополнил топовый сетап.

2 лайка

Фото с испытаний Итальянской техники. Замечу, что тут еще есть и 30мм фреча, отличный кандидат.
image

2 лайка

СССР это СССР а Италия это Италия

Сказали разрабы и сделали Советскую Италию

1 лайк

Во первых в единственном экземпляре.
Во вторых долой клоны!

Т-80У и Ми-28А тоже не десятками приезжал в Швецию на испытания. Так что уж простите, но стрелочка должна поворачиваться

7 лайков

Да, то что вы привели в пример, это дичь, легальная солянка, во что игра тогда скатится?
Нужно прекратить это безумие пока не поздно!

Нет, не нужно. Чтобы прекратить, нужно удалить то, что уже ввели

2 лайка

Если бы можно было, я обеими руками за. Но я против продолжения этого карнавала.