Добавить Centauro в ветку СССР

в умелых руках это один из лучших лт

Зачем сравнивать минорную и мажорную нацию?
В ветке ссср есть шерман, можно закрывать тему?

Я вас услышал)
Так про любую лт можно сказать абсолютно, это не аргумент от слова совсем

все лт которые я перечислил имеют пушку, в советской ветке она только у спрута, но у него нет наводки

посмотри обзоры, это не только моë мнение

Ох уж эта обиженная ветка советов по лт
А напомните мне, пожалуйста, в какой ветке лт имеет 4 самых быстрых птура в игре с возможностью пуска на ходу, а так же рф птур с дальностью на 10км?
Ну или “слабая” лт с рв фугасами ломами и асц

речь идёт про лт с пушками, не переводи тему

Я еще раз повторюсь, если вы меня не поняли
Так можно сказать абсолютно про любую лт.

Ну раз мы на ты, то окей
Во-первых, речь изначально шла о том, что мне товарищ доказывал, мол нет лт у советов на топтир, поэтому переводом темы и поиском каких-то натянутых за уши доводов занимаешься именно ты.
Во-вторых, раз уж ты хочешь “болванс” по лт с пушками, тогда давай будет баланс и по аналогичным лт советской ветки и другим нациям.
Или это другое уже?

тема про добавление СССР лёгко танка с пушкой, зачем приплетать другие нации? Если тебе так хочется какую-нибудь бмп с автопушкой, ну например для США, создай тему и я с удовольствием поддержу

Так, с каких пор при включённом халбрейке он их стал танковать? У него нет стабилизатора и скорострельности чтобы распиливать легкую технику, а ещё это сарай, если сравнивать с бмп 2, например, то у нее и стаб, и скорострельность, и еще и птуры вдобавок, хоть и плохие. Интересно, какой кд у игроков на бтр 80 и на чентавро…

Нет, это тема нытья про добавление техники, которой в ветке ссср быть не должно.
А доводы по этому добавлению - “а почему у швеции есть наши т80 и ми28, мы оскорбились, теперь хочу кентавра, фречию со спайками, абрамсы, леопарды и так далее”

какая разница какую технику добавят? И так солянка, ещё и почти в каждой ветке техника СССР, пусть наслаждаются т72 мне не жалко, но почему я не могу поиграть на колеснике с нормальной наводкой? Все основания на его добавление есть

Какая еще нация может страдать от Колесников, если не та, у которой их нет?)

А эти основания на его добавление сейчас с вами в одной комнате или нет?
Пилите темы с добавлением советских колесных танков в ветку ссср, благо я такие темы видел уже, тот же спрут на колесной базе, если не ошибаюсь
А приводить в доводы то, что у минорной нации есть какая-то техника советов, значит теперь и нам нужно добавить все колесники других веток в нашу - ну это абсурд полный.

Ох уж эти страдающие советы)

Да, мы такие (

да

спрут на колёсной базе имеет такие-же проблемы с наводкой

Вы определитесь чего вы хотите вообще.
Колесника или приводы наводки на лт.
Есть такое понятие, как уникальность геймплея.
Что-то есть у одной нации, но нет у другой и наоборот.
А вы сейчас пытаетесь наныть на технику, потому что спрут “нинагибает”, а вы хотите “нагибать”
А то что в ветке и так уже есть как минимум 2 сильные лт - это конечно же игнорируется))