Добавить дальнейшие модели и модификации F-80 Shooting Star + ускорители для взлёта им всем

Что тут непонятного то ?

За ускорители, за штурмовой шутинг стар, но, думаю, против такого количества штурмовых шутинг старов, они же почти ничем не отличаются

Лишним не будет, и папочки наполнить можно.

Выйдет поровну:
3 шт с одним пилотом

  1. F-80A (один пилот, 6 пулемётов, подвесы )
  2. F-80С (один пилот, 6 пулемётов, подвесы )
  3. Lockheed TV-1(один пилот, 4 пулемёта, подвесы )

и 3 шт с двумя пилотами.

  1. АT-33А(Два пилота, два пулемёта, подвесы)
  2. Lockheed TV-2(T-33B) (два пилота, 2 пулемёта, подвесы)
  3. Silver Star Mk 3AT канадская версия (два пилота, 2 пулемёта, подвесы)

Темболее что шутингстар до сих пор литает с бомбами 2 мировой, когда ему должны дать новые вытянутые аэродинамичиские

1 лайк

KirillProt Что вам не понравилось ?

3 лайка

Только после ускорителей для Лавок, И-15 итд
images (10)

1 лайк

Ок, вы сделали на это тему ? Можно ссылочку ? Готов проголосовать за.

Про И-15 давно была тема, но не моя, однако И-15 ещё не получил свои рд, так с чего бы давать их джонам?

нуу нет, часть поршней он крутит, а если и не крутит то убегает

Возможно причиной стало то, что F-80 ускорители использовались на постоянной осное для боевых вылетов, а РД у И-15 лишь эксперимент который не пошел в серию, на вооружении не стоял, в бою не учавствовал.

прямотоков в игре еще нету, а пороховые есть

я впринципе согласен, С-10 итак несет много бомб, а у учебных вроде 2 пилона как у А-5, реально лучше драгонфлай шоб добавили, там 10 пилонов и миниган, и мелкие размеры

Какая справедливость ? У множества машин СССР тоже есть ускорители, всё справедливо, если вы хотитет еще, пишите тему, люди проголосуют и разработчики сделают.

У истребов нет

Эээээ… а это какие? Я помню только ил28 и его штурмовую версию

например? помню ток ил28
еще ускоры есть у скайховков, арадо 234, ме264, пара швальб и миража 3, и вроде как всë
у последних трех ваще жрд а не сбрасываемые

Кирилл, принцип “сначала нации X, а потом всем остальным” далеко не самый лучший, если это не касается клонов

В интернете забанили ? Гуглите. Почитайте статьи, техника СССР взлетала с ракетными ускоорителями начиная с ПО-2 и ТБ-3, И-15, и по самые МИГ-19 и Миг-21, Су-7
resize
unnamed

1 лайк

ДУША что вам не понравилось ? Тоже завидуете американцам ?

1 лайк

Дизлайк тебе, бумага. Шутингстар хоть воевал.

а, ты про ирл…
амеры вешали ускорители на… да почти на всë, начиная с поршней типа корсаров авенжеров хеллдайверов заканчивая тяжелыми транспортниками