Добавить для Пе-8 новый тип боеприпаса

У Японцев это ПКР.
Даже в игре она она реализована как ПКР.
Самое просто она выравнивается по направлению к кораблю.

Извини, если задел.постараюсь не гнать.но и трогать политику в теме про ракеты тоже не интересно.

Я трогал политику?
Просто выразил сомнения в эффективности некоторого вооружения.

Я про авиационную бомбу Ki-148 I-Go 1B. Она управляется WASD , и 10ХН можно управлять так же (если я правильно понял)

Я прекрасно знаю,как она выравнивается)умею.
Не реализован геймплей с ней.там ещё управление самолётом одновременно,а это очень неудобно

Можете ли вы хотя бы постараться писать грамотно? Глаза режет

Нет!это гребаный телефон.извини.

{78AC95DA-0359-4BC8-8720-84F4A720099B}
Бомба, да, бомба.

2 лайка

У неё управление ручное, и ракета при запуске имеет больше скорость чем самолет. Если уметь запускать и играть данным типом боеприпасом то можно и по 2-3 фрага за бой на самолете данном делать

Извиняюсь( просто не знал как её назвать, полу бомба-ракета

Перед созданием темы на форуме можно для собственного развития полазить хотя-бы по википедии.
Тем более если тема предложения будет про вооружение.

Понимаю это трудно, но википедия более чем доступна обычному юзеру сети интернет.

Ну всё таки на форуме предложения, мою же информацию из статьи не будет разработчики в игру как характеристики для ракеты добавлять, данные обычно вставляют чтобы читатель ознакомился.

А читатель достаточно ознакомился c сравнением советской ракеты и Японской “ПКР бомбой ракетой” Ki-148 I-Go Otsu?)

Но я в самой теме не писал что Ki-148 I-Go 1B - бомба-ракета) и не писал про ПКР) Не каждый же человек который делает предложения идеален и про всё расписал. на прошлой теме про 10ХН мне ее отклонили, а там я почти всё прописал

Бч как у Фаб-1000 не требует какой либо точности.

Как знаешь, пока что я голосую против.
Возможно частично из-за “ракеты-бомбы”)

Но я не писал про ракету-бомбу в теме… что за придирка?

Наведение какое у неё? По командам, как у той же I-Go, или инерциалка - куда вбили, туда и полетит?
Если второй случай, то в рамках игры просто мертвая хрень будет.

WASD - ручное

хочу хочу

1 лайк