Добавить F-14A Tomcat (Early) его законные AIM-9L

Пушка-идея - найти в западных ВПК начальников-игроков в тундру, и пусть (даже через подставную компанию/третьи руки), условные амеры/немцы/бритты/“вписать нужное” купят несколько Х-38 (типо на пробу), после чего “подружат” их с своими мультиролами - и вуаля, легальный повод требовать в игру Х-38 новой стране.

Таким Макаром, можно будет подогнать МиГ-29 9-13 одной восточноевропейской страны, условным даже немцам (думал сначала Италам, но у них уже венгерские машины).
А МиГи одной восточноевропейской страны уже подружились с тако-о-ой номенклатурой подвесов…

1 лайк

Там много что, и Су-24, и Су-27, вот бы еще и Як-52

К чему ты это написал? Нужны пруфы того что р27 - самые быстрые ракеты в игре которыми можно НЛО сбивать? Ну так выйди в бой, поиграй. А панцирь тут при том. Почитай моё сообщение и посмотри на какое сообщение я отвечал и не предъявляй пустых претензий.

2 лайка

Жаль у них уже есть прем на 11.3, а то можно было бы отобрать топовый снаряд и втиснуть)

Да

С такой логикой Феникс все ещё входит в официальную номенклатуру Ф-14, а Р-73 в номенклатуру Миг-23 не входит.

все советские/российские подвесы изначально делаются с расчётом на адаптацию под иностранную авиацию. в большинстве случаев достаточно поставить переходник на пилон и обновить софт. с лазерными боеприпасами всё ещё проще – достаточно настроить гсн на частоту работы сайтпода и вперёд.

и с какой? они с горем пополам освоили пуск хармов по координатам и научены теперь таскать по одной-две жпс-бомбы 250кг. там вся высокоточка ограничена жпс, никакого тв/лазера. я слышал, что они подружили грач с зунями, но зуни, имхо, хуже с13, тем более они в контейнерах на 4шт против 5 у с13.

так млд (в отличие от м, мл и мла) никуда не поставлялся и нигде не воевал (пара стычек с пакистанцами в небе Афгана не считается). откуда ты хочешь получить фотопруфы?

Не фото, фото ничего не докажет.

Нужна документация что Р-73 входят в состав его вооружения.

Как бы именно по таким документам вооружение и дают.

Из того что я в свое время изучал по поводу Р-73 на Миг-23. Было следующие:

  1. Пилон прошел испытание.
  2. Ракета на Миг-23 на новом пилоне успешно прошла испытание.

Но! По каким то причинам было принято решение не включать Р-73 в состав вооружения Миг-23.

Возможно новыми ракетами пока комплектовали части получающие Миг-29, возможно ещё какая то причина была.

Я не против увидеть отдельную машину, на которой Р-73 испытывали, или уже Миг-23-98, который точно получит Р-73 (и не только ).

Там грачей осталось штуки 2-3, хз чё там дружить с чем.

Как по мне просьба выдать на существующий в ветке МЛД Р-73, примерно равно просьбе выдать в ветку США Р-27 на Томкет)

обе клоунские, в равной степени
да

Ясно. Не вижу смысла что-то тебе доказывать. Если веришь что р27эр плохая ракета, то так тому и быть, тебе виднее.

1 лайк

ну ракета то по факту плохая, но не в тундре
ирл она не захватывает даталинк после повторного захвата, была созданна во времена Амраама

воевода не так давно писал про 5шт. тем не менее, это всё ещё боевые самолёты. поймать их почти нереально, потому что потенциальных аэродромов базирования с десяток, но это всё ещё угроза с воздуха.

У нас речь вроде не про ИРЛ.

Человек не упускает момента, чтобы не попытаться выставить советское/российское оружие устаревшим)

Привыкай, тут половина людей пытается доказать что какая то техника ирл имба, а кто то деньги пилит на хламе)

если ты про тот репорт, то я бы его правдивость ещё перепроверил, всё-таки синие и прочие наглосаксы имеют нездоровых размеров шизу про рашн биас, что заставляет их искать самые мизерные, но зацепки для нерфа советского/российского вооружения.

тем не менее, ИНС там есть, а кроме как для повторного подключения даталинка она там и не нужна, потому что до 25км до цели ракета наводится через РК.

я прочитал чуть больше из мануала по 27СК, репорт правдив

ну она есть, но у тебя если канал включится после перелока(пуск второй ракеты) - будет отправлять неправильные координаты

Уже вроде как меньше на 2.

Более, чем реально.