Добавить F-14A Tomcat (Early) его законные AIM-9L

Так они вместо радарок идут. В таком варианте от них толку мало, потому что на оставшихся двух пилонах будут р60м. Получается, что сейчас миг23мл(д) может делать два почти гарантированных фрага за вылет, а с добавлением р73 просто снизится дистанция, на которой он может сделать эти два фрага. Проблема в том, что за р73 дадут +0.3 бр

1 лайк

Да пофиг, как-то, просто тему скинул, что предлагали уже)

Чтобы он с ними улетел на 12.0 (потому что на 11.7 его с такими ЛТХ и L ракетами никто оставлять не будет) и стал более худшей версией Бэшного томкэта? Это точно хороший план?

2 лайка

Что в нем такого на 12.0, что такого в L-ках на 11.7? Элки ему и так уже давно должны были дать.

3 лайка

С одной прокаченной нацией ты точно можешь об этом судить. Да, хоспаде, тут даже одной США хватит. У тебя на одну ступень боевого рейтинга стоит джейный фантом. Томкэт без элок, по твоему мнению, должен был находиться на одном боевом рейтинге с фантомом (или фантому тоже элки надо выдать?). Были бы они в балансе? У тебя в сумме будет где-то тысяча боёв на таких боевых рейтингах. Ну ты че такие приколы то печатаешь?

image

В нынешней версии- ничего. В элках на 11.7, если они на фантоме, то ничего. Если на томкэте- дизбаланс.

1 лайк

А первый томкэт поступил в войска в 72 году. Все нормально.

1 лайк

ДА. Он их носил.S*

1 лайк

Его тоже минимум на ступень спустить нужно, он же там заслуженно сидит, верно же?

На 11.7 - 12.7 быть без всеракурсных ракет это балванс? Прокачка вообще на D-шных начинается.

1 лайк
  1. Ф-14 (блок 65) начал поступать в эскадрильи в 74м
  2. В игре представлен Ф-14 Блок 90, и то в урезанном варианте
  3. Блок 90 совершил первый полёт в конце 76- года, а поступать в эскадрильи начали в 77-78 годах
1 лайк

а первый томкет в игру не ввели.

а ты на них летал? я вот летал. самолет скорее рандомный. мне вот один доказывал вообще что томбой говно. но прикол в том что он может как забрать 5 - врагов с одного захода. так и не забрать никого. банально потому что фениксы с воробьями решили пойти бухать вместо того что бы лочить цель. я не вижу проблемы с 9h они скорее как добавка. и 9L не думаю что сильно исправят ситуацию с ик ракетами так как один пуск лтц сбивает лок что тем что тем. единственное что 9L чуть лучше летят

2 лайка

И всеракурсность

а зачем она тебе? заролять она может лишь в сб при условии что ты по стелсы кинул в лоб так что враг не заметил. в рб ее сразу запалят нажмут лтц и маневр. всё 9l пошла курить.

да и 9m в лоб может уйти на лтц так что всеракурсность это скорее приятная добавка чем необходимость

1 лайк

F-14A в реале носил 9M сплош и рядом, а теперь найдите мне хоть один МиГ-23МЛД который стоял на боевом дежурстве с Р-73

6 лайков

ну 9М это жирно конечно) все будут брать 4 феникса и 4 9м)

Может сначала 9-13 стоит выдать Р-73 ?

пуск в бок

А почему М2000С у нас тогда с гораздо лучшими Magic 2 и лучшей СПО на 11.7 а томкет должен сразу на 12.0 улететь ?
Скажите у Томкета ракет больше ? Я лучше возьму 4 всеракурстных тепловых ракеты чем полный набор АРЛ/ПАРЛ ракет пока в игре цели не поражаются у земли из за нереалистично накрученного антипода.

Проблема американцев в том что у них НЕТ истребителя до 11.7 включительно у которого были бы всеракурстные тепловые ракеты.

Даже у японцев есть F-5E с Питонами и крайний Фантом, у израиля кфир и фантом с питонами, у советов, немцев и прочих МиГ-21 и 23, у итальянцев старфайтер с 9Л и миг23, у французов вообще все в шоколаде в лице Magic 2 на MF1 и M2000 а у американцев ничего похожего нет. Ни на 11.0, ни на 11.3 и даже на 11.7 нифига нет. Тоесть до 12.0 (до получения первого Ф-16) американцы просто не в состоянии атаковать цели в переднюю полусферу которые идут на низкой высоте. Просто нет такого самолета. всякие А-10 не всчет, они не истребители.

7 лайков

В каком месте вместо радарок… Вот фото, вместо раздвоеных пилонов р60, стоит одиночный под 73…
image

Только это на фото 23-98, а не МЛД

6 лайков